Ролевая по мультику "Серебряный конь"

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая по мультфильму "Таура.Серебрянный конь" Помните,что нужно сверяться со временем.Утром утро а вечером вечер.
Главный администратор:Альфа. Администраторы:Рамзес,Балдина. Модераторы:Вивалетто. Сюжет: ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Идет охота.Плохая новость:во время охоты погибла Молния.В Горную Страну вернулся Стрела.У человека в плену побывали многие лошади.Будте бдительны!
Для рекламы: Ник:Реклама Пароль:4444 И не забывайте что реклама только ВЗАИМНАЯ!!! События ролевой: пока событий нет Погода: В Горной стране вовсю царит весна. В горах совсем тепло. Уже совсем сошел снег и горы покрываются зелезным ковром. Лошади наконец-то могут наедаться досыта. Но есть и неутешительные новости - в свой дом вот-вот вернется человек.
Дорогие гости!Регистрируйтесь пожалуйста!Мы ждем вас! Ролевая только начала свою жизнь и ожидает новых учатников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мультику "Серебряный конь" » Табун Тауры » Лесная тропинка


Лесная тропинка

Сообщений 1 страница 30 из 283

1

Здесь довольно красиво.Неподалеку живут вомбаты и другие лесные животные.Широкая тропинка ведет в разные места Горной страны.
http://s006.radikal.ru/i215/1002/5b/ed790960d751.jpg

0

2

Всё было тихо и мирно.Но вдруг вдалеке послышался стук копыт.Пандора неслась как ветер напрямик к бараней голове!
Пандора, прочитай правила внимательно. Кстати, посты не менее трёх полных строк.

0

3

Убежала к бараньей голове.
Пандора, прочитай правила внимательно. Кстати, посты не менее трёх полных строк.

0

4

пришёл сюда вместе с эльзой  и спросил как бы намекая у нас будут жеребята? :blush: он конечно засмущался и опустил голову. жеребец на самом деле был большим развратником))ага ага! он фыркнул и стал копать ногой песок. иногда тихо гугукая. он с нетерпением ждал ответа от кобылы.

+1

5

конечно будут! тихо ответила кобыла улыбнулась и опустила голову к голове Джента.

0

6

я дощла чуть позже потомучто шла медленнее. немногое мне удалось понять. эмм...аа...почему мы сдесьь...эмм...хотя...нет!..всё..не отвечай я поняла...сказала я смущённым голосом....я. наверно..мешаю..да?

0

7

ой жасми ты здесь....эээ... нет не мешаешь.. жеребец поднял голову и чёрная шёлковая чёлка закрыла один глаз. жеребец не шелохнулся потому что в конюшне ему часто делали такие причёски. он уже к этому привык. дженте фыркнул что то про гугукал и стал рыть копытом песок. потом стал осматривать лем в поисках ягод. он их очень любил. где же ягоды?

0

8

что? ты же сам меня сюда позвал! какже мне не быть здеесь? сначала зовёт а потом удивляется что пошла с ним!как можжно? я встала на дыбы и хотела будто наскочить на жеребца , но на самом деле-жепросто пугала

0

9

ну всё... моё терпение лопнуло.... никто не смеет со мной так обращаться! жеребец встал на дыбы и так как он был больше, крупнее и тяжелее кобылы, он был похож на гору. потом он с грохотом опустился на все четыре ноги и вытянув голову громко заржал и фыркнул. ему жутко не нравилось поведение кобылы

0

10

я опустилась и с удивлением подняла переднюю левую ногу ... может....хватит?

Отредактировано Жасмин (2011-05-02 11:17:49)

0

11

пожалуйста уйди... я не смогу ударить кобылу, но и сдерживаться долго не смогу.... в худшем случае я тебе что нибудь случайно сломаю... жеребец фыркнул и повернулся к Эльзе. это  жасмин меня выведет из себя.... помню я что в прошлый раз было... жеребец вспомнил как кто то его разозлил и он этому коню ногу сломал нечаянно... но перед этим они еще дрались долго... шрамов и крови много было... а ведь дженте был тогда еще совсем молодым....

0

12

я пришла за друзьями...но и этого мне не найти!! я никогда не буду весело гулять с другом иль подружками! тебе. не понять! я вякнула на жеребца сама не замечая того. я тебя не боюсь! хотя..бей! уж сдохну...будет лучьше! я легла и спрятала морду в траве

0

13

жеребец увидав что кобыла легла просто для демонстрации скозлил в её сторону и принялся нервно жевать траву. но потом положил свою голову на спину эльзы и сам прижался к кобыле никого не замечая. если эта она подойдёт к эльзе, правда ударю... жеребец закрыл глаза и напряжённо слушал звуки лес. пели птицы... журчал ручеёк...

0

14

я подняла голову и посмотрела на джента пашшёл он! я была зла ....яотошла от лошадей примерно на 32 метра и легла там

0

15

я думаю никакму хорошему жеребцу не нравилосьбы сидеть с любимой при том как не далеко сидит совершенно обиженная и расстроенная кобыла я фыркнула и отвернулась

0

16

жеребец успокоился и продолжил слушать лес... птицы всё так же звонко пели... ручеёк всё так же тёк.... жеребец лёг на траву и поднял голову. ложись рядом... сказал он Эльзе  и положил голову на сочную длинную и зелёную траву. как я счастлив..... дженте никогда не было так хорошо.... но тут послышалось фырчание другой кобылы и жеребец разозлился. он встал подбежал к кобыле и сказал или тыуходишь или будешь здесь с нами сидеть и радоваться!

0

17

чему тут радоваться?темболее МНЕ! я крикнулла на жеребца и ушла ещё на 50 метров

0

18

ну и иди от сюда тогда! заржал жеребец в ответ и опять лёг около кобылы.

0

19

я лежала и ворочилась в изнеможении успокоится ...ррраааайй! рыкнула я надоееелооо! я подбежала к жеребцу и в растерянности произнесла ммможет перестанем? мне надоело! я пришла дружить! давай забудем? мне жаль....прости!

0

20

дженетльмен встал и сначала ничего е делал просто молчал а потом сказал ладно... догн... жеребец вдруг сорвался с места и побежал не зная куда, но он бежал в деревню.... он нёсся быстрее ветра, и кобыла никак не могла его догнать. но он даже не подозревал что бежит к людям, которые могут его поймать...

===>Деревня

Отредактировано Джентельмен (2011-05-02 19:42:15)

0

21

стооой! я крикнула одно и тоже слово несколько раз  причём я бежала и кричала я бежала быстро быстро ! вот так

=============деревня

0

22

поскакала в деревню

0

23

прискакала и свалилась в цветы!кобыла слишком быстро мчалась и у неё из ноздрей текла кровь.

0

24

жеребец тут же лёг рядом и приобнял головой Эльзу. нужен человек..... дженетельмен был настроен решительно и встав посмотрел в даль.

0

25

кобыла увидела маленькую речку и сунула свой нос туда.кровь смылась и больше не шла.она подошла к жеребцу и схватила зубами за его гриву чтоб он никуда не ушёл!

0

26

я прибежала позже ...хэ.хэ.хэх-э-эхэх-э-эх-хэх-ээх..я долго не могла отдышатся но увидела лошадей возле ручейка. в первую очередь я подбежала к ручейку и хорошенько напилась ну а потом заговорила с лошадьми. бррр! как здорово что мы дружим! ой!эльза! ууу тебя нечего не болит? я заметила рану на ноге и испугалась тыыы..тебе не больно?

+1

27

нет не больно! кобыла не обрати внимания на рану улыбнулась

0

28

хух! я уж испугалась! кобыла тоже улыбнулась и подмигнула другой кобыле

0

29

кобыла вдруг увидела ещё одну яблоню и подпрыгнув сорвала яблоко.не хочешь яблочка Жасмин?? кобыла с улыбкой протягивала яблоко

0

30

нуу не откажусь! я схватила яблоко и убежала.......через 5 минут я тут с грушой в зубах а ты грушу хочешь,эльза?

0


Вы здесь » Ролевая по мультику "Серебряный конь" » Табун Тауры » Лесная тропинка