Ролевая по мультику "Серебряный конь"

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая по мультфильму "Таура.Серебрянный конь" Помните,что нужно сверяться со временем.Утром утро а вечером вечер.
Главный администратор:Альфа. Администраторы:Рамзес,Балдина. Модераторы:Вивалетто. Сюжет: ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Идет охота.Плохая новость:во время охоты погибла Молния.В Горную Страну вернулся Стрела.У человека в плену побывали многие лошади.Будте бдительны!
Для рекламы: Ник:Реклама Пароль:4444 И не забывайте что реклама только ВЗАИМНАЯ!!! События ролевой: пока событий нет Погода: В Горной стране вовсю царит весна. В горах совсем тепло. Уже совсем сошел снег и горы покрываются зелезным ковром. Лошади наконец-то могут наедаться досыта. Но есть и неутешительные новости - в свой дом вот-вот вернется человек.
Дорогие гости!Регистрируйтесь пожалуйста!Мы ждем вас! Ролевая только начала свою жизнь и ожидает новых учатников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мультику "Серебряный конь" » Табун Тауры » Лесная тропинка


Лесная тропинка

Сообщений 271 страница 283 из 283

271

джент закрыв глаза положил голову на траву и стал представлять... неее... я лучше не буду писать)))жеребец лежал и вдыхал полной грудью свежий, вечерний запах леса... в далеке лаяли собаки.... бегали другие лошади.. но джент ничего этого не замечал.. он только слушал как дышит Эльза...

0

272

кобыла лежала рядом

0

273

вне: пожаалуйста пиши по подробней!

0

274

встала оттряхнулась и пошла куда то

0

275

поскакала на общие земли
==========общая равнина

0

276

эй, ты куда, стой! закричал вслед убегающей кобыле. что случилось? почему? как? крутились вопросы у джента в голове. джент беги! крикнул кто то в душе и джентельмен сорвался с места. он бежал бешеным карьером перепрыгивая всё что было на его пути: упавшие деревья, пеньки, большие ручейки.... много чего. он бежал за Эльзой как...как за... не знаю...... он всё таки любил её больше жизни.
===== одинокая гора

Отредактировано Джентельмен (2011-05-17 13:16:33)

0

277

вдруг из дома мёртвой лошади послышалось эхо ПОМОГИТЕ!!я рыжую кобылу не смогу вытащить!у меня пожар помогите прошу оно пронеслось повсюду и даже в пещерке отчётливо произнеслись эти слова!

0

278

только прибежав сюда джент услышал слово помогите и что есть силы помчался обратно.опяяяяять.....когда же это кончится? джентельмен скакал по своим следам.его сердце билось с невероятной скоростью. шайры мало когда так бегают. жеребец упал. он встал и ххромая пошёл дальше.

0

279

Кобыла скакала сюда что есть силы и прибежав она завалилась на траву.трава была высокой и кобыла там притаившсь закрыла глаза и что-то думала.Она вздохнула.Кому-то могло показаться что она уснула но она думала.Она немного злилась и была расстроена.Ведь она так с хозяином жеребца строго так не обращалась.Кобыла мотнула головой и опять задумалась.

0

280

Джент прибежал за кобылой. Земля летела из под копыт, а вольный ветер ласкал морду жеребца. Тот был доволен тем, что они на свободе. На свободе, а не тесный денник. Ура... жеребец начал носиться, козлить, брыкаться... Он бегал вокруг кобылы и толкал её носом.
-Эй, вставай! Чего ты лежишь? говорил он ей каждый раз когда пробегал мимо неё. Джент был счастлив... Ему захотелось поеть и он остановившись стал щипать траву

0

281

Кобыла лежала и не обращала никакого внимания на жеребца.Она и не думала что так сможет привыкнуть к Эдварду.Она всё старалась его забыть но не могла.Кобыла встала подошла к дереву и уткнулась в него лбом.она потёрлась лбом и так долго стояла.Птицы пели жеребец жевал траву и ветерок проносился и развевал её гриву.

0

282

Джент уже не замечал кобылу и просто бегал по тропинке. Вдруг ему в голову взбрела какая то идея и он быстро ринулся к водопаду. Ветер дул прямо в лицо морду. Грива развевалась, земля летела,,............ он убежал к водопад у с такой скоростью,  с какой никогда не бегал.свободааааааааааааааааааааааааааа... ееееееееее..... ой, я эльзу оставил.... ну не всё же время мне рядом с ней быть!!!
====> водопад

Отредактировано Джентельмен (2011-05-31 20:20:56)

0

283

Всё немогу!пойду наедине с собой побуду! кобыла ускакала с этими словами на широкую реку.Она скакала слишком быстро и перепрыгивала всё что было на её пути.она хотела быть одной.Сама с собой!Вообще кобылу в детстве другие жеребята обижали и дали ей прозвище Кукла.нет нет её обижали кобылки-жеребята.Кобыла всё вспомнила и ей стало ещё больнее.Она заржала издалека Кукла! и ускорилась.

0


Вы здесь » Ролевая по мультику "Серебряный конь" » Табун Тауры » Лесная тропинка