Ролевая по мультику "Серебряный конь"

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая по мультфильму "Таура.Серебрянный конь" Помните,что нужно сверяться со временем.Утром утро а вечером вечер.
Главный администратор:Альфа. Администраторы:Рамзес,Балдина. Модераторы:Вивалетто. Сюжет: ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Идет охота.Плохая новость:во время охоты погибла Молния.В Горную Страну вернулся Стрела.У человека в плену побывали многие лошади.Будте бдительны!
Для рекламы: Ник:Реклама Пароль:4444 И не забывайте что реклама только ВЗАИМНАЯ!!! События ролевой: пока событий нет Погода: В Горной стране вовсю царит весна. В горах совсем тепло. Уже совсем сошел снег и горы покрываются зелезным ковром. Лошади наконец-то могут наедаться досыта. Но есть и неутешительные новости - в свой дом вот-вот вернется человек.
Дорогие гости!Регистрируйтесь пожалуйста!Мы ждем вас! Ролевая только начала свою жизнь и ожидает новых учатников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мультику "Серебряный конь" » Табун Тауры » Лесная тропинка


Лесная тропинка

Сообщений 31 страница 60 из 283

31

о спасибо обожаю груши!взяла грушу и...съела!!

0

32

ЭЛЬЗА, не прыгай, упадёшь.сказал жеребец и отряхнулся. потом тоже напился и стла щепать траву, уногда фырча что то себе под нос.

0

33

о! я так рада что ты любишь груши! ррр этот джент! я конечно не против него но он слишком заботится о эльзи!!!хм! джент а ты хочешь грушу? я повернула голову к джету спросив у него

0

34

подошла к Дженте прикоснулась губами к его губам и сказала не бойся не упаду доверчиво улыбнулась

0

35

фууу! гадость ! кобыла немного отошла от лошадей и сказала не буду вам мешать ..а сама сделала не довольную гриммассу и пошла на другую сторону  тропинки

0

36

ладно... успокоился жеребец и обернулся в сторону жасмин постой! не уходи! давайте попрыгаем, а хотя...эльза, ты сможешь прыгать? не дождавшись ответа джент помчался по тропинке карьером, перепрыгнул через пеньки и упавшие деревья, а потом сделал козла и продолжил бежать

Отредактировано Джентельмен (2011-05-03 18:07:06)

0

37

я обернулась и увидев джента бегущего подпёрла эльзу к дженту ,а сама помчалась за ним замечательно перепрыгивая по 2 или даже 3  бревна ехууууу! я кричала подымая голову вверх но тут тропинка оборвалась и впереди меня появился го-ро-док я остановилась джееент! эльзааа! сюдаааа

0

38

жеребец остановившись повернул голову в сторону Жасмин что там? с интереом спросил Джент и подбежал к кобыле. он повернулся к Эльзе и прикусил её за гриву

0

39

быстрее , эльза! это красиво и ...необъяснить!

0

40

поскакала молнией и через 5 минут оказалась рядом с Джентом что такое!

0

41

я не знаю что это.... жеребец был удивлён. он вытянул мускулистую шею и прищурился. но потом почуял знакомый запах и шарахнулся нет....это.. ГОРОД.... джент встал на дыбы, заржал и тут же опустился на все четыре ноги. это город... я тут жил...здесь мой хозяин! джент опять встал на дыбы, но теперь уже он не встал, а побежал.

0

42

вдруг кобыла увидела как на городок мчалис ковбои и она испугалдась ДЖЕНТ НЕТ СТОЙ!!!! рванула за жеребцом и схватилась зубами за гриву

0

43

отпусти... знаю..они меня поймают... но они могут отвести меня к хозяину! тут на жеребца накинули верёвку и потащили. джент покорно пошёл.

0

44

кобыла смотрела вслед жерецу!она знала что там его хозяин а ковбои туда бежали чтобы разграбить его!кобыла стрелой помчалась к городу навстречу ковбоям.она всё знала она знала на сколько это опасно но она спасти должна была хозяина Джента.кобыла в городе сбивала всё людей ларьки и в том числе ковбоев.она прискакала к реке которая была довольно широкой но там был дом того хозяина.она встала на дыбы перед одним ковбоем но он достал ружьё и прицелился прямо в кобылу.я упала в реку но поток там был огромен и внизу был водопад!кобыла не могла выбраться оттуда и заржала очень громко.она только увидела что из окна выглянулэтот человек

0

45

когда кобыла побежала, джент вырвался и помчался за ней, он прибежал к тому моменту когда двуногий стрелял в лошадь. джентельмен прыгнул за кобылой и он вместе с ней упали... когда жеребец очнулся недалеко от них стоял человек...это был хозяин жеребца который много лет думал что жеребёнок погиб при пожаре. джент тут же помчался к человеку причём он сначала скакал, а потом скозлил, на месте поднимал сначала правую переднюю ногу и заднюю левую потом наоборот. человек узнал в жеребце своего жеребёнка и подбежал к огромному животному. человек обнял джента и они подбежали к кобыле. человек сбегал в дом за аптечкой и прибежал обратно, а жеребец лёг рядом с кобылой и её голова оказалась у него на передних ногах

0

46

кобыла лежала и еле дышала.она с трудом старалась не закрывать глаза и тихонько заржала.

0

47

жеребец прижался к кобыле, а человек так как был медиком вытащил две пули и продезинфицировал рану. держись..... тихо сказал жеребец

0

48

немного прижавши уши кобыла смирно лежала.она не доверяла людям и была очень нежной отзывчивой ранимой сильной и отважной.она не хотела потерять любимого и держалась.немного фыркая кобыла чуствовала дыхание любимого.

0

49

жасмин стоя на верхушке горы засмотреласьна городок и совсем не следила за происходящим но в голове раздался чейто голос ...кобыла не понимая того поскакала на зов сердца мимо сломаных ларьков  и всякого такого ...жасмин  увидела не далеко лошшадь и перешла на шаг...когда она подошла она увидела раны эльзы и измученного джента ...жасмин подошла к человека и начала смотреть что он делает...он на удивление мне был очень спокоен и по видимому очень любил коней ...я пригнулась вниз и лизнула человека спасибо! ЭЛЬЗА!как ты? джент! берегите себя! сказала я так чтоб человек не услышал

0

50

кобыла посмотрела на Жасмин и улыбнувшись закрыла глаза.кобыла держалась как могла и дышала.она приподняла голову тихонько заржала.голова упала на ноги любимого.она не хотела умирать и находила в себе всё новые силы.

0

51

жеребец прижался к любимой и заржал на всю округу, а человек что то сделал с раной.

0

52

кобыла стала дышать спокойнее и не так тяжко.ей стало лутше.она открыла глаза и увидела что-то краешком глаза.она смогла разглядеть только лошадь в сбруе шляпу и пистолет который был направлен на хозяина Джента.кобыла громко и испуганно заржала.она подняла голову схватила человека и спрятала за собой.пуля пролетела и всё казалось бы обошлось но вдруг он направил пистоле на жеребца.тут я встала побежала но бежала я еле еле.толкнула лошадь и человек с ружьём упал.я наступила одним копытом на руку ему а вторым наступила на живот но не сильно и фыркнула,

0

53

ложись... спокойно сказал жеребец и тут же свирепо заржал. он встал на дыбы прямо перед  лежащим человеком, но тот выстрелил в него. жеребец не замечая пули просто раздавил человека. уходим. сказал жеребец и потянул хозяина за рукав. а то еще что нибудь случится...

0

54

что? всё да? нуу пошли! я чуть не уснула поэтому вела себя не ...ну не удобно мне короч...мы опять к тропинке или куда? я подбежала к дженту и ходила за ним везде

0

55

кобыла увидела орла который сел хозяину на руку и догадалась.кобыла встала как вкопанная и лишь изредка помахивала хвостом.потом посмотрев на жеребца она пошла к дереву и откопала мешочек с его любимыми и целебными ягодами.она протянула мешочек жеребцу

0

56

не..не надо... со мной всё хорошо... вздыхая сказал жеребец. он чувствовал как пуля сидела в его теле. человек пошёл рядом с жеребцом. жасмин пожалуйста помолчи... сказал жеребец мы идём туда где нет пуль и ковбоев.. он в душе просто стонал от боли, но не показывал этого

0

57

это что? жасмин не медля крикнула стой! не бери! она  выхватила мешочек а тот упал и развязался . внутри него были какието капсулы! на до быть осторожнее!

Отредактировано Жасмин (2011-05-03 22:00:23)

0

58

пошла за человеком и жеребцом.сунула в руку человека ягоды и подошла к Дженту.она видела в его глазах боль и увидела капли крови.кобыла прижала уши и встряхнула гриву.она смотрела на него необычными глазами.

0

59

Жасмин это не капсулы а ягоды которые мама моя здесь спрятала.они для людей очень дороги и они залечивают раны

0

60

жеребец отвернулся и опустил голову, он не хотел что бы Эльза знала как ему плохо... он бы сейчас с обрыва бросился.. что бы не подавать виду он стал идти испанским шагом как его учили раньше. он гордо поднял голову и вдохнул полной грудью свежий воздух пахнущий кобылами.

0


Вы здесь » Ролевая по мультику "Серебряный конь" » Табун Тауры » Лесная тропинка