Ролевая по мультику "Серебряный конь"

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая по мультфильму "Таура.Серебрянный конь" Помните,что нужно сверяться со временем.Утром утро а вечером вечер.
Главный администратор:Альфа. Администраторы:Рамзес,Балдина. Модераторы:Вивалетто. Сюжет: ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Идет охота.Плохая новость:во время охоты погибла Молния.В Горную Страну вернулся Стрела.У человека в плену побывали многие лошади.Будте бдительны!
Для рекламы: Ник:Реклама Пароль:4444 И не забывайте что реклама только ВЗАИМНАЯ!!! События ролевой: пока событий нет Погода: В Горной стране вовсю царит весна. В горах совсем тепло. Уже совсем сошел снег и горы покрываются зелезным ковром. Лошади наконец-то могут наедаться досыта. Но есть и неутешительные новости - в свой дом вот-вот вернется человек.
Дорогие гости!Регистрируйтесь пожалуйста!Мы ждем вас! Ролевая только начала свою жизнь и ожидает новых учатников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мультику "Серебряный конь" » Табун Тауры » Лесная тропинка


Лесная тропинка

Сообщений 61 страница 90 из 283

61

кобыла тихо опустила голову.она не понимала что с ним но чуствовала что может что то случиться.она прижала уши и начала гугукать что-то себе под нос и фыркать.она очень испуганно смотрела своими глазками на жеребца и нервно вздрагивала и махала хвостом.

0

62

я опустилила голову вниз потомучто в этот момент эльза меня крупно унизила ...у меня с детства нога не так выросла поэтому мне надо было аккуратно шагать но вдруг я споткнулась и сильно ударилась мордой афффш! аа больношшш чтоб не подавать виду я сказала всё в порядке! но было просто жутко больно и к тропе я возвращалась сильно храмая

0

63

жеребец продолжил гордо шагать но в душе он просто валялся без сил аааай....уй...пуля... тут жеребец не выдержал и упал. но он не мог лежать и поэтому тяжело поднялся и продолжил путь.

0

64

посмотрела на Жасмин кобыла ещё больше занервничала и начала ещё больше вздрагивать и бить себя хвостом по бокам.кобыла от испуга готова была рвануть куда нибуть но сдерживала себя

0

65

джент продолжал идти и тут наконец то они дошли до маленькой пещерки. жасмин оставь нас одних пожалуйста. эльза иди за мной. жеребец показал на пещеру загороженную какими то свисающими листьями.

0

66

я посмотрела на джента и сказала дада..хорошо и так же с опущенной головой но только уже с большой обидой ушла на равнину
============равнина

0

67

кобыла перестала так сильно дрожать и пошла за жеребцом

0

68

в пещере

у джента тут был как бы свой уголок. была наложена листва что бы полижать, трава поесть, и лужица что бы попить. жеребец лёг на листву и сказал ложись рядом. жеребец явно смущался потому что он кое что задумал... нет не плохое, но он этого стеснялся.

0

69

легла рядом.

0

70

положил голову на ноги кобылы и фыркнул. пули как будто не было. жеребец смущёно сказал давай прямо сейчас... я хочу жеребёнка! джент поднял голову и дотронулся своим носом до носа кобылы. он ужасно смущался и закрыл глаза в ожидании ответа. вообще была романтическая обстановка.. темнота..тепло...еда вода есть...и они..лежат вдвоём на листьях..

0

71

давай!я тоже хочу жеребёнка!тихо ответила кобыла

0

72

жеребец удивился и встал. он ни когда еще не делал это по собственной воле. раньше в конюшне его просто заводили в денник для случек и он делал своё дело. но тут он жутко волновался. он стал ждать пока кобыла встанет. джент был встревожен. и что я сейчас буду делать?

0

73

кобыла засмущалась и встала.

0

74

жеребец закинул передние ноги на кобылу и...(сами понимаете чего.) он.....эээ... стал оплодотворять кобылу))))) быстро двигаясь вперёд назад, вперёд назад...жеребец слез с кобылы и прикусил её за ухо. потом сделал козла и попил свежей воды. всё тело горело. а может еще разок?с усмешкой спросил жеребец

0

75

ты что хочешь двойню))))) кобылка улбнулась и начала пить воду

0

76

жеребец шутя закинул ноги на кобылу, но тут же слез. он тоже стал пить воду и своей мордой обрызгал мордочку кобылы. тут же он рысью побежал по пещере от кобылы. он как бы с ней играл. но на самом деле ему хотелось....... не ну а она что не хочет двойню? жеребец усмехнулся

0

77

побежала за жеребцом и дёрнула его за гриву)))

0

78

пришла  думая что время уединения прошло но тут я увидела это извращенское зрелище  в пещерке...слава богу я была далеко отнеё! ;)  я тише мыши встала около прохода и подслушивала тааак! интересно! ммм я так вроде  когото уже видела! я тоже так хочу!

0

79

остановился и развернулся, тоже дёрнул кобылу за гриву и как бы намекая спросил а ты? а ты двойню хочешь? джента в конюшне если уж на случку отправляли, то сразу на нескольких кобыл. вот и сейчас организм просит еще. да и сам джент просит еще.))) тут жеребец нежно "поцеловал" кобылу

0

80

брр! вот это жеребец!

0

81

кобыла отвела ухо и подтолкнула жеребца в глубь пещеры.потом она обошла его и посмотрела пылающими глазами.она встала и спокойно стояла

0

82

ну и эльза!

0

83

ах ты так? ну если сама хочешь то пожалуйста! жеребец опять закинул ноги на кобылу и ....... стал двигаться  вперёд назад вперёд назад вперёд назад.... и потом слез и начал валяться на земле. джент накал кататься вправо, влево, вправо,влево.., а потом встал, попил и лёг а листву и позвал присоединиться кобылу

0

84

попила.легла рядом с жеребцом.

0

85

положил голову на кобылу и тоже уснул. жеребцу снилось как вокруг них с эльзой бегали жеребята.... во сне жеребец иногда фырчал. он был счастлив... жеребята..любимая кобыла..и еще ему снилось что у него есть свой табун... где много лошадей.. и все резвятся и едят сочную траву...

0

86

я легла и уснула и мне снились дела эльзы и джента............

0

87

=====================сон

0

88

кобыла закрыла глаза и тоже уснула))кобыла во сне иногда облизывалась.

0

89

жеребец проснулся, аккуратно встал что бы а разбудить эльзу и положил около неё сочные яблоки и овса которые лежали у него для особого случая, потом жуя траву он снова лёг рядом со спящей кобылой. он накрыл их шкурой какого то огромного животного, которую нашёл когда то давно и притащил в его "укромный уголок". ему было холодно, но они с эльзой грели друг друга

0

90

кобылка проснулась и увидев перед собой яблоки и овёс посмотрела на жеребца.кобыла прижалась к жеребцу и немного обогревала его.

0


Вы здесь » Ролевая по мультику "Серебряный конь" » Табун Тауры » Лесная тропинка