Ролевая по мультику "Серебряный конь"

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая по мультфильму "Таура.Серебрянный конь" Помните,что нужно сверяться со временем.Утром утро а вечером вечер.
Главный администратор:Альфа. Администраторы:Рамзес,Балдина. Модераторы:Вивалетто. Сюжет: ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Идет охота.Плохая новость:во время охоты погибла Молния.В Горную Страну вернулся Стрела.У человека в плену побывали многие лошади.Будте бдительны!
Для рекламы: Ник:Реклама Пароль:4444 И не забывайте что реклама только ВЗАИМНАЯ!!! События ролевой: пока событий нет Погода: В Горной стране вовсю царит весна. В горах совсем тепло. Уже совсем сошел снег и горы покрываются зелезным ковром. Лошади наконец-то могут наедаться досыта. Но есть и неутешительные новости - в свой дом вот-вот вернется человек.
Дорогие гости!Регистрируйтесь пожалуйста!Мы ждем вас! Ролевая только начала свою жизнь и ожидает новых учатников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мультику "Серебряный конь" » Табун Тауры » Лесная тропинка


Лесная тропинка

Сообщений 91 страница 120 из 283

91

хех. по доброму усмехнулся жеребец и подвинул носом яблоки поближе к кобыле. сам он был голодный и съел одно яблочку.самое маленькой. а самое большое и сочное яблочище взял в зубы и поднёс ко рту кобылы. съеф. сказал жеребец слегка толкая яблочком носик кобылки.

0

92

взяла яблоко и съела.лизнула жеребца в носик.пододвинула овёс поближе к жеребцу

0

93

эх... съел немного овца и закинул одну ногу на тело кобылы. получилось что жеребец как бы её обнял. он лизнул её и потёрся о её мордашку. а потом подвинул тёплую и просто огромную шкуру на кобылу.
извини, но мне пора спать..

Отредактировано Джентельмен (2011-05-03 23:44:33)

0

94

улыбнулась))
спокойной ночи я тож спать.слуш а ты завтра зайдёшь???я буду здесь в 12:00

0

95

жеребец встал, выбежал из пещерки и через минуты три вернулся. у него в зубах была... вишня! он положил её перед кобылой и упал.  пуля дала о себе знать.... он пытался встать но у него не получалось... джент лежал и тяжело дышал...

0

96

ДЖЕНТ!! кобыла всё чуствовала и метнулась в город к хозяину.она всё сносила на своёмпуи и оказалась около его дома!она начала ромко ржать долбить калитку но человек её услышал взял всё необходимое и ел на коблу верхом.она помчалась к жеребцу как пуля.через 5 минут она прискакала к жеребцу.с моей спины быстро соскочил человек и начал его лечить.кобыла легла рядом с жеребцом и иногда облизывала его и прижалась к нему!

0

97

хозяин жеребца вытащил пулю и обработал рану.у кобылы потекли слёзы и одна слеза упала на морочку жеребца.кобыла прошептала только не умирай!

0

98

как же я тебя одну то оставлю? кхе кхе спросил у усмешкой жеребец. человек дал дженту его самое любимое лакомство. а потом и кобыле тоже. человек что то сделал и сказал дженту лежать и не бегать. когда джент был еще жеребёнком они с человеком часто разговаривали... жеребец лежал с закрытыми глазами прижимаясь к кобыле...

0

99

облизала человека и взяла лакомство.кобыла прижалась к жеребцу.

0

100

джент съел яблоко лежащие рядом.. ему стало не много лучше. а человек сел рядом и стал гладить жеребца.зачем только мы туда пошли.... интересно где сейчас жасмин? что то больно тихо.. джентельмен поднял голову и уши

Отредактировано Джентельмен (2011-05-04 10:28:19)

0

101

кобыла встала вскочила на холм и увидела дерево.на нём висело огромное яблоко и кобыла подпрыгнув сорвала яблоко и притащила его Дженту.на съешь! кобыла поставила яблоко прямо пред его носом.потом она где-то сорвала две груши и несколько вишен и отдала человеку.

0

102

спасибо кобылка!сказал человек. а жеребец в то время жевал яблоко. тут джент вспомнил своё детство и юность... как он носился по полям... как на нём ездил человек.. как было тепло и уютно в зимние морозы стоять в деннике в тёплой попоне... но тут он подумал....а что если бы я до сих пор там жил? я бы не встретил эльзу...джент отряхнулся и встал... потом лёг и уснул

Отредактировано Джентельмен (2011-05-04 10:48:42)

0

103

кобыла улыбнулась и взохнула.она о чём то думала.

0

104

уже стало темно))))) кобыла поднялась на холм и увидела много-много звёзд и огромную луну.какая красота подумала кобыла и увидела комету.

0

105

жеребец тоже потихоньку вышел из пещерки и встал рядом с кобылой. они стояли рядом и смотрели на звёзды и комету. джент отошёл куда то, но тут подошёл какой то жеребец и начал приставать к Эльзе он был явно больше кобылы. привет красавица! говорил наглый жеребец

0

106

кобыла поняла что он пристаёт и прижала уши.она никогда не променяла бы своего любимого и сказала не приставай лутше! потом кобыла встала на дыбы и начала угрожать чужому жеребцу

0

107

ох.. ну нельзя же так.. ты же меня и разозлить можешь! жеребец тоже встал на дыбы и чуть не придавил кобылу, но тут подбежал джент  и толкнул жеребца, тот упал и тут же встал. они начали драться, вставали на дыбы, кусали друг друга, пинали, толкали, опять кусались... джент не думал сдаваться. он защищал свою любимую!

0

108

кобыла со злостью фыркнула топнула копытом и врезала копытами по жеребцу.она не любила таких наглых жеребцов да ещё и драчунов она сказала точнее громко заржала на того жеребца а ну отстань от нас брысь наглый самодовольный дурак!знай разозлишь меня ещё раз получишь уже от меня копытом в глаз! после этого кобыла фыркнула недовольно.потом она встала на дыбы начала махать комытами в жеребца и приближаться к нему

0

109

джент сделал тоже самое и жеребец убежал... наглые сейчас жеребца..особенно вожаки... джентельмен опустил голову и начал щипать траву.

0

110

мда наглёжь не в меру конешн! фыркнула в след жеребцу.начала нервно бить хвостом себя по бокам потом встряхнулась.посмотрела на любимого и легла.смотрела по сторонам потом начала кувыркаться.

0

111

я проснулась из-за чужого коня . зачем он сдесь? я встала и вошла в пещеру эммм вы его знаете?

0

112

нет он сам пришёл!! кобыла подняла голову и посмотрела на подругу

0

113

ясно...эммм эльзаа ааа ты ну....мы же подруги? крутя копытом в песке спрсила я

0

114

ну конешно!! с улыбкой ответила кобыла

0

115

хихии .....мы можем на пару секунд уединится? спросила кобыла с большой надеждой

Отредактировано Жасмин (2011-05-04 14:43:16)

0

116

конено кобыла встала и подошла к Жасмин

0

117

кобылы вышли из пещеры и жасмин спросила чего же вас так долго не было? джент сказалана минуту а вы полтора часа! чем вы там занимались?
раз мы подруги я думаю немного посплетничать можно!

0

118

ну-с мы там дэлали будущего жеребёнка)))))

0

119

хммм... я думаю что джент романтик! спрошу касс! аа вы чмокалися или как? джент романтик! я думаю да!

0

120

неее мы н чмокались о обстановка была романтической))ммммон такой нежный)))он очень ласковый и добрый)))он потом ещё хотел))))

0


Вы здесь » Ролевая по мультику "Серебряный конь" » Табун Тауры » Лесная тропинка