Ролевая по мультику "Серебряный конь"

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая по мультфильму "Таура.Серебрянный конь" Помните,что нужно сверяться со временем.Утром утро а вечером вечер.
Главный администратор:Альфа. Администраторы:Рамзес,Балдина. Модераторы:Вивалетто. Сюжет: ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Идет охота.Плохая новость:во время охоты погибла Молния.В Горную Страну вернулся Стрела.У человека в плену побывали многие лошади.Будте бдительны!
Для рекламы: Ник:Реклама Пароль:4444 И не забывайте что реклама только ВЗАИМНАЯ!!! События ролевой: пока событий нет Погода: В Горной стране вовсю царит весна. В горах совсем тепло. Уже совсем сошел снег и горы покрываются зелезным ковром. Лошади наконец-то могут наедаться досыта. Но есть и неутешительные новости - в свой дом вот-вот вернется человек.
Дорогие гости!Регистрируйтесь пожалуйста!Мы ждем вас! Ролевая только начала свою жизнь и ожидает новых учатников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мультику "Серебряный конь" » Табун Тауры » Лесная тропинка


Лесная тропинка

Сообщений 121 страница 150 из 283

121

ёё! чтож вы делали! если не чмокались! я отошла на пол шага брр! я думала мне показалось! хотя если ей нравится  то)))

0

122

надеюсь ты сама догадалась что мы там делали)))

0

123

как же? с какого перепуга? я испугалась ну так что вы делали? что?

0

124

не пугайся он меня не убивал)))ну он оплодотворял меня потом мы попили и он начал играть а потом ещё захотел.))

0

125

знаешь ..оплодотворение обычно   идёт через поцелуи! колись! я засмеялась и слегка подтолкнула кобылу боком о бок

0

126

ну вот так вышло он сначала засмущался и ждал пока я встану я встала ииии.....началось оплодотворениеа потом он меня легонько прикусил за ухо и мы начали пить.потом он меня облил водой и побежал вглубь пещеры и...ну ты поняла)))

0

127

что? и тебе  нравилось?! ....

0

128

а что??????

0

129

просто...ну как бы не тебе одной надо)))ахха! я засмеялась и посмотрела в небо[i]. если бы он был сдесь![/i]...а ты видела  какого окраса был жеребец вбегавший сюда? я раньше была рыжей и мы договорились всретится но как то ... и я белая ! он видимо тебя спутал!

0

130

точно не разглядела

0

131

жаль....он ещё придёт! он за мной.....

0

132

хоршо

0

133

пришла и поздоровалась привет всем! жасмин! ты чтоли? сколько лет сколько зим , подружка! я скучала! эм... я хлоя! я подошла к жасмин

0

134

я повернулась в сторону кобылы и поздаровалась хлоя! привееет! знакомся это эльза!

0

135

эммм привет меня Эльза зовут!!!приятно познакомиться)) кобыла улыбнулась

0

136

повернулась в сторону Эльзы привет,Эльза! я тоже рада знакомству!

0

137

жасмин отошла и сказала вы знакомьтесь  а я отойду!

0

138

кобыла посмотрела вдаль и била себя хвостом по бокам

0

139

улыбнулась Жасмин хорошо

0

140

кобыла начала есть траву

0

141

я повернула голову к кобылам и спросила аа почему вы не общаетесь?

0

142

кабыла посмотрела на Жасмин и повернулась к Эльзе эмм....ну....я.....Эльза

0

143

а чего))) кобыла подняла голову и посмотрела на хлою

0

144

жеребец прискакал к жасмин и поцэловал её потом опустил о жасмин! я нашёл тебяя!

0

145

эмм...ну...мне как то неудобно

0

146

чего неудобно? кобыла прижала уши на жеребца!у неё всегда такая реакция была.

0

147

о хорзэн ! это ты! я приложила губы к его губам

Отредактировано Жасмин (2011-05-04 16:40:49)

0

148

кобыла очень удивилась увидев жеребца Жасмин а ты мне не говорила что у тебя есть парень

0

149

жеребец посмотрел на всех и предложил пошли на равнину! все!а?

0

150

эмм пошли! хло! я потом расскажу! и мы рядом с хорзэном пошли на равнину

0


Вы здесь » Ролевая по мультику "Серебряный конь" » Табун Тауры » Лесная тропинка