Ролевая по мультику "Серебряный конь"

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая по мультфильму "Таура.Серебрянный конь" Помните,что нужно сверяться со временем.Утром утро а вечером вечер.
Главный администратор:Альфа. Администраторы:Рамзес,Балдина. Модераторы:Вивалетто. Сюжет: ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Идет охота.Плохая новость:во время охоты погибла Молния.В Горную Страну вернулся Стрела.У человека в плену побывали многие лошади.Будте бдительны!
Для рекламы: Ник:Реклама Пароль:4444 И не забывайте что реклама только ВЗАИМНАЯ!!! События ролевой: пока событий нет Погода: В Горной стране вовсю царит весна. В горах совсем тепло. Уже совсем сошел снег и горы покрываются зелезным ковром. Лошади наконец-то могут наедаться досыта. Но есть и неутешительные новости - в свой дом вот-вот вернется человек.
Дорогие гости!Регистрируйтесь пожалуйста!Мы ждем вас! Ролевая только начала свою жизнь и ожидает новых учатников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мультику "Серебряный конь" » Табун Тауры » Лесная тропинка


Лесная тропинка

Сообщений 151 страница 180 из 283

151

кобыла недоверчиво посмотрела на жеребца и фыркнула

0

152

кабыла улыбнулась хорошо пойдём все на равину! она пошла за парой

0

153

посамотрела на Эльзу Эльза а ты что не пойдёшь?

0

154

кобыла спокойн легла.нет!

0

155

=============равнина

0

156

=============равнина

0

157

кабыла грустными глазами посмотрела на Эльзу хорошо! пошла за парой

0

158

пошла на равнину
=================равнина

0

159

увидела как сюда примчался тот наглый жеребец но уже с дружкамия.встала и очень сильно прижала уши

0

160

он прискакалд ко мне и встал на дыбы.я встала перед ним на дыбы но он ударил копытом по мне.я отскочила и врезала задними ногами но тут...его дружки меня свалили и затоптали копытами.я только заржала что аж дошлодо равнины и потеряла сознание.кобыла не могла бороться против 3 гигантов-жеребцов.она дышала еле-еле и везде были следы от их кобыт по всему телу кобылы.

0

161

вернулась на лесную тропинку Эльза!ты в порядке?с тобой всё хорошо?

0

162

кобыла была без сознания и ничего не могла говорить.она только дышала с трудом и дёргала ногой

0

163

кобыла не знала что делать она пошла на равнину звать на помощь

====================равнина

+1

164

прискакала на лесную тропинку Эльза!Эльза! с дрожащим голосом прокричала Хлоя

0

165

прибежал и начал осматриваь кобылу молча

0

166

тоже прибежала с летящим соколом надо мной узнаёшь?  сокол подлетел к лошади и сел на неё. потом сокол с ранами будто испарились и элли была цела

0

167

кобыла так и не очнулась но её сердце билось и она дышала тяжело

0

168

о эльза!....я сейчас! я убежала и вернулась с большой и сочно грушой. потом положиила её возле губ эльзы ешь!

0

169

конь понюхал лежащую кобылу и сказал жить будет! если парень есть....любви ей надо!

+1

170

я пока что пойду в деревню вы здесь сами справитесь хорошо?

====================деревня

0

171

я сказала мне надоело ждать! захочет съест грушу не захочет оставит! пошли! хлоя и хорзи! пошли на равнину!хм! вы как хотите!
========равнина

0

172

прости хло! прости эль! я пошёл
========равнина

0

173

кобыла дышала и дышала а её сердце билось очень часто

0

174

внезапно кобыла очнулась и сьела гушу.она почти ничего и никого не помнила.

0

175

жеребец в то время пока всё происходило валялся без сознания. он выбежал и увидев любимую подбежал к ней что с то.. но тут он учуял знакомый запах и очень злой помчался по следам. через десять минут он вернулся весь в крови. их...больше...нет... сказал жеребец тяжело дыша от усталости. он подошёл и лёг рядом с кобылой. ты как? ничего не болит? живот не болит? жеребец ужасно волновался

0

176

Джент что с тобой!! кобыла смотрела ужастно-испуганными глазами и начала облизывать раны.

0

177

да так... жеребец помог кобыле встать и сказал пошли на равнину! он пошёл в сторону равнины.
=====равнина

0

178

пошли
========равнина

0

179

пришлаи легла сапать

0

180

пришёл и лёг спать

0


Вы здесь » Ролевая по мультику "Серебряный конь" » Табун Тауры » Лесная тропинка