Ролевая по мультику "Серебряный конь"

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая по мультфильму "Таура.Серебрянный конь" Помните,что нужно сверяться со временем.Утром утро а вечером вечер.
Главный администратор:Альфа. Администраторы:Рамзес,Балдина. Модераторы:Вивалетто. Сюжет: ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Идет охота.Плохая новость:во время охоты погибла Молния.В Горную Страну вернулся Стрела.У человека в плену побывали многие лошади.Будте бдительны!
Для рекламы: Ник:Реклама Пароль:4444 И не забывайте что реклама только ВЗАИМНАЯ!!! События ролевой: пока событий нет Погода: В Горной стране вовсю царит весна. В горах совсем тепло. Уже совсем сошел снег и горы покрываются зелезным ковром. Лошади наконец-то могут наедаться досыта. Но есть и неутешительные новости - в свой дом вот-вот вернется человек.
Дорогие гости!Регистрируйтесь пожалуйста!Мы ждем вас! Ролевая только начала свою жизнь и ожидает новых учатников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мультику "Серебряный конь" » Табун Тауры » Лесная тропинка


Лесная тропинка

Сообщений 181 страница 210 из 283

181

пришла на лесную тропинку эй!Жас и Хорзэн просыпайтесь!

0

182

ммм....что случилось....ааа....я встала и пошагала на широкую реку... пошли со мной
=======широкая река

0

183

ладно пошли

=================широкая река

0

184

хорзэн проснулся и побежал за кобылами
=широкая река

0

185

пришла и зашла в пещеру

0

186

пришёл и зашёл к жасмин.. хм! может жеребёночка? с усмешкой спросил жеребец

0

187

пришла и зашла в пещеру

0

188

вне: да у вас тут целая ..... пипец!!! две кобылы и один жеребец! может нам тожже придти? И ВООБЩЕ ТО ЭТО МОЯ ПЕЩЕРА!

Отредактировано Джентельмен (2011-05-04 20:13:10)

0

189

вне:а я от куда знал что она придёт?

0

190

вне: ЭТО МОЯ ПЕЩЕРАААААА!!!!!! ВЫ ПРО НЕЁ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЛИ! Я ЕЁ ОБУСТРОИЛ ЕЩЕ МНОГО ЛЕТ НАЗАД!

0

191

вне:нефига повторять за Джентом)))))он мне так же тоже самое здесь же предлогал)))

0

192

вне: этого тут НИГДЕ не написано И ТЫ НЕ ГОВОРИЛА НЕКОМУ!!!!!

0

193

вне:а а других страничках слабо посмотреть

0

194

вне: МЫ ВООБЩЕ ТО ТУТ.... И ЭТА МОЯ ПЕЩЕРА! ЖАСМИН САМА ВИДЕЛА!хе...жасмин... короч мы пришли!
игра: жеребец прискакал сюда и зайдя в свою пещеру увидел парочку. и что вы тут делаете? джент прижал уши и разозлился

0

195

я ушла на гору баранью
====баранья гора

0

196

=====баранья гора

0

197

надо их проучить!побежали! поскакал за лошадьми
=баранья гора

0

198

скачу галопом к любимому

0

199

лежу без сознания.т.к кобыла была на 2 месяце беременности у неё в животе начинались огромные боли и очнувшись кобыла заржала очень громко

0

200

дженетльмен прискакал сюда просто бешеным карьером. он подбежал к кобыле и склонившись над ней спросил что с тобой? где болит? нужен хозяин! волки быстро к хозяину! два волка которые сстояли в пещере помчались за хозяином джента. вскоре они его притащили. увидив кобылу он подбежал к ней и ощупав живот сказал так.... дружок... похоже дело худо... человек начал там что то делать

0

201

кобыла ржала.ей было больно.она заржала ну прекратиииии.

0

202

человек продолжал что то делать, а джент вышел из пещеры и зажал так что было слышно даже на бараней горе. ЖАСМИН, Я УБЬЮ ТЕБЯ!!! КЛЯНУСЬ УБЬЮ! потом жеребец снова зашёл в пещеру и упал рядом к эльзой. человек что то сделал и у эльзы начались роды...

0

203

начала перебирать копытами и громко ржать

0

204

джент вышел из пещеры и через 10 мин. человек вышел с чем то в руках. у кобылы спал живот, а сама она лежала нервно перебирая ногами. джент подбежал к ней и лёг рядом. слеза скатилась с его морды

0

205

кобыла успокоилась и облизнула жеребца

0

206

джент закрыл глаза и повернулся в сторону выхода. почему всё так..  почему всё это с тобой... джентельмен был обижен на жасмин... он правда хотел её убить........... убить так что бы она мучалась...

0

207

я ещё рожу не беспокойся.

0

208

да я и не сомневаюсь... жеребец положил голову на голову эльзы и опять закрыл глаза о чём то думая ночью................. приду..........убью......сначала его........потом её.....потом их жеребёнка....... что бы они мучались...испытали....тоже..что...и....я....... они получат по заслугам......

0

209

успокойся! уснула

0

210

жеребец тоже уснул

0


Вы здесь » Ролевая по мультику "Серебряный конь" » Табун Тауры » Лесная тропинка