Ролевая по мультику "Серебряный конь"

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая по мультфильму "Таура.Серебрянный конь" Помните,что нужно сверяться со временем.Утром утро а вечером вечер.
Главный администратор:Альфа. Администраторы:Рамзес,Балдина. Модераторы:Вивалетто. Сюжет: ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Идет охота.Плохая новость:во время охоты погибла Молния.В Горную Страну вернулся Стрела.У человека в плену побывали многие лошади.Будте бдительны!
Для рекламы: Ник:Реклама Пароль:4444 И не забывайте что реклама только ВЗАИМНАЯ!!! События ролевой: пока событий нет Погода: В Горной стране вовсю царит весна. В горах совсем тепло. Уже совсем сошел снег и горы покрываются зелезным ковром. Лошади наконец-то могут наедаться досыта. Но есть и неутешительные новости - в свой дом вот-вот вернется человек.
Дорогие гости!Регистрируйтесь пожалуйста!Мы ждем вас! Ролевая только начала свою жизнь и ожидает новых учатников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мультику "Серебряный конь" » Табун Тауры » Лесная тропинка


Лесная тропинка

Сообщений 211 страница 240 из 283

211

ночь пролетела незаметно и настало утро.кобыла всё ещё спала

0

212

жеребец встал на много позднее. он вышел из пещеры и начал мрачно жевать траву. он всю ночь не спал..

0

213

проснулась и подошла к жеребцу.кобыла даже не знала что сказать

0

214

жеребец девал траву целое утро... он был хмурый...угрюмый...  он был огорчён, слаб...зол... он решил во что бы это не стало убить жеребёнка жасмин. он наживался траву на целый день... потом напился воды.... полежал...отдохнул... и стал бегать по кругу рысью... шагом...галопом...

0

215

пошли... в пещеру.... жеребец пошёл в пещеру.

0

216

пошла в пещеру

0

217

я уже боюсь что либо делать... приуныл жеребец. он опустил голову и повернул её в другую сторону. но мы родим жеребёнка! повеселел джент и запрыгнул на кобылу... ВПЕРЁД-НАЗАД-ВПЕРЁД-НАЗАД-ВПЕРЁД-НАЗАД-ВПЕРЁД-НАЗАД-ВПЕРЁД-НАЗАД-ВПЕРЁД-НАЗАД-ВПЕРЁД-НАЗАД-ВПЕРЁД-НАЗАД-ВПЕРЁД-НАЗАД-ВПЕРЁД-НАЗАД-ВПЕРЁД-НАЗАД-ВПЕРЁД-НАЗАД-ВПЕРЁД-НАЗАД-ВПЕРЁД-НАЗАД...
И вот джент слез с кобылы.

0

218

кобыла была радосная и тоже повеселела

0

219

жеребец отряхнулся и сказал будь здесь... я не хочу потерять тебя... давай когда меня нет ты будешь сидеть здесь, а волки будут тебя охранять, а когда я рядом будем гулять где захочешь. хорошо?  с надеждой спросил жеребец.  он теперь решил. будет оберегать кобылу. ведь это из за меня он погиб... я потащил тебя туда.. я виноват!

0

220

хорошо я буду делать так как ты скажешь)) с улыбкой ответила кобыла

0

221

вот и хорошо... жеребец потёрся мордой об кобылу и сказал а жасмин? я не могу оставить всё так! она убила моего ребёнка! джент топнул ногой и громко фыркнул. он  знал что кобыла ответит что то типо: да ладно тебе.. забудь....

0

222

давай будем спокойно жить здесь в нашем уголке и всех забудем!

0

223

жеребец смутился я так и знал что ты это скажешь! пойми же ты...эх....... жеребец грустно вздохнул и отвернулся

0

224

я всё понимаю и знаю что ты чуствуешь!!в общем дело твоё только будь аккуратнее!!!!

0

225

джентельмен лёг на листья и стал просто лежать с жалобными глазами

+1

226

кобыла легла рядом с жеребцом и из её глаз покатились слёзы

0

227

вдруг кобыла встала нервно походила по пещере и опять легла!!это продолжалось10=-20 минут

0

228

мы лежали и плакали... и всё из-за той которую мы считали друзьями... верили...а она мне даже с первого взгляда понравилась, но как только она заговорила.... джент  помотал головой и  положил ей на землю

0

229

ничего уже не вернёшь!в жизни можно только потерять или добиться но вернуть нельзя!!кобылазубами начала перебирать гриву жеребца

0

230

ну да....жеребец игриво прикусил ухо кобыле и лизнул в нос. потом он начал кататься. догоняй! сказал джент вставая и потихоньку рыся.

0

231

кобыла рысью поскакала за жеребцоми слегка прикусив ухо перегнала

0

232

джент ту же поскакал обратно в пещеру, но уже хромая. в пещере он лёг на листья..ох.. я совсем забыл.. мы когда дрались этот...хорзэн мне ногу сломал... жеребец уныло посмотрел на кобылу, но потом увидев её весёлые глаза сам повеселел.  он поцеловал кобылу...страсно..нежно...протяжно.... и показал на место рядом с ним. ложись!

0

233

легла рядом и посмотрев на ногу сказала мне придёться бежать в город за твоим хозяином!! кобыла тут же встала

0

234

стой! не надо! я уже несколько раз ногу ломал... лучше ложись джент говорил всё это нежно и непринуждённо...

0

235

кобыла вздохнув легла рядом.
вне:блин мне чё то от этих огурцов плохо!!зря я пол банки съела их

0

236

жеребец стал опять так же нежно и непринуждённо целовать кобылу... потом он перевернулся на спину, да причём так что его голова оказалась под головой кобылы. нон лизнул её и стал просто смотреть на неё

0

237

смотрю на жеребца весёлым и ласковым взглядом но в душе она была ужасно огорчена и хотела умереть

0

238

утро!кобыла встала и положила перед жеребцом морковки сахар блоко огромное и овёс!

0

239

потом кобыла легла и задумчиво смотрела.потом оназакрыла глаза и мечтала

0

240

кобыла была на 2 месяце беременности и у неё в живот каждый раз был в буквальном смысле чемпионат по футболу!кобыла не сдержалась и громко заржала.ей было больно.

0


Вы здесь » Ролевая по мультику "Серебряный конь" » Табун Тауры » Лесная тропинка