Ролевая по мультику "Серебряный конь"

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая по мультфильму "Таура.Серебрянный конь" Помните,что нужно сверяться со временем.Утром утро а вечером вечер.
Главный администратор:Альфа. Администраторы:Рамзес,Балдина. Модераторы:Вивалетто. Сюжет: ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Идет охота.Плохая новость:во время охоты погибла Молния.В Горную Страну вернулся Стрела.У человека в плену побывали многие лошади.Будте бдительны!
Для рекламы: Ник:Реклама Пароль:4444 И не забывайте что реклама только ВЗАИМНАЯ!!! События ролевой: пока событий нет Погода: В Горной стране вовсю царит весна. В горах совсем тепло. Уже совсем сошел снег и горы покрываются зелезным ковром. Лошади наконец-то могут наедаться досыта. Но есть и неутешительные новости - в свой дом вот-вот вернется человек.
Дорогие гости!Регистрируйтесь пожалуйста!Мы ждем вас! Ролевая только начала свою жизнь и ожидает новых учатников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мультику "Серебряный конь" » Табун Тауры » Лесная тропинка


Лесная тропинка

Сообщений 241 страница 270 из 283

241

жеребец всегда грустнел когда слышал жалобное ржание кобылы. ему было её жутко жаль...

0

242

кобыла пришла на л.тропу и некого не увидев поскокала на равнину
===================равнина

0

243

кобыла ржала не так громко теперь.она лежала и терпела.потом кобыла посмотрела на живот и опять заржала.

0

244

жеребец вышел из пещеры, потом прибежал с человеком на спине. хозяин слез с джента и посмотрев на кобылу удивлённо сказал дружок, да она рожает! жеребец услышав эти слова выбежал из пещеры. он был встревожен...

вне: вот фотка жеребёнка

0

245

виии кобыла собралась рожать.она лежала на траве и громко ржала.она перебирала всё ногами и подняв голову заржала.она дышала часто и вдруг появилась головка

0

246

кобыла начала тужиться ещё сильней и появился жеребёнок!кобыла подняла ухо.она подняла голову и посмотрев на жеребёнка начала его облизывать))

0

247

жеребец не видел этого, а нервно жевал травку... но когда услышал ржание кобылы прибежал. тут он увидел кобылу с ...жеребёнком! тут он обрадовался и громко сказал как назовём? может Байкал? или..или...или Эль' Бронзо? не удивляйся, это полное, а кратно Элик. жеребец опустил голову и лизнул кобылу

Отредактировано Джентельмен (2011-05-09 12:01:48)

0

248

кобыла улыбнулась и сказала незнаю!выбирапй сам)) кобыла вдруг встала и недалеко отошла.она начала щипать травку и вдруг неожиданно к ей подпежал жеребёнок и начал пить молоко.

0

249

Элик. улыбнулся жеребец. он сделал козла и что бы показать какой папа сильный) встал на дыбы. жеребёнок мастью пошёл в мать, но размерами точно в джента. жеребёнок был крупный и упитанный. он стоял рядом с Эльзой и казалось, что ему минимум год. жеребец был счастлив и громко заржал ураааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!

0

250

жеребёнок перестал пит полоко у мамы и побежал к папе но упал.он быстро встал и подбежал к отцу.

0

251

хе-хе джент опустил голову и лизнул жеребёнка в нос. потом не спеша побежал от жеребёнка догоняй! потом джент прибавил скорости и уже мчался галопом, он заворачивал, прыгал, козлил, вообщем радовался и веселился.

0

252

поскакал за папойи догонял его.

0

253

остановился около кобылы и стал жевать траву....

0

254

кобыла легла и смотрела за жеребёнком!

0

255

лёг рядом с кобылой и тут ко мне в голову стукнула ужасная мысль- нельзя будет...... залезать на кобылу)))

0

256

улыбнулась и посмотрела на Джента

0

257

что я это вслух сказал? удивлённо спросил жеребец

0

258

да нет я не слышала ничего! удивлённо сказала кобыла.потом она спокойно легла на один бок и поселедине лёг жеребёнок

0

259

джент подтолкнул жеребёёнка мордой так что он свалился а маму. жеребец встал и поскакал галопом по всей тропинке.... он нёсся как ветер, перепрыгивал пеньки, брёвна, а потом убежал со свистом на широкую реку поплавать. попробуйте догоните!)) улыбнулся жеребец.
===широкая река. водопад.

0

260

кобыла с жеребёнком поскакала и старалась не перегонять его.потом кобыла увидела кого то.и поскакала с жеребёнком ещё быстрее.
========ш.река

0

261

Джент прибежав вместе с Эльзой завёл её в пещеру и сказав Посиди пожалуйста здесь. и не подглядывай) начал делать что то на улице. он бегал то туда, то сюда. он бегал с гордо поднятой головой, а его шёлковая грива развевалась на ветру. он бегал то рысью, то карьером, то просто шагал.
вне: побудь плиз в пещере и не подглядывай.

Отредактировано Джентельмен (2011-05-15 18:15:18)

0

262

кобыла сидела и даже не шелохнулась

0

263

тут жеребец зашёл в пещеру и сказал пойдём.уже темно. луна сегодня полная. и небо чистое. джент вышел с кобылой из пещеры и перед ними была поляна. и на холмике, под деревом лежало одеяло которое он стащил у людей) на нём лежали: морковь, яблоки, овёс, сено, печенки и сахар. всё это освещалось приятным лунным светом. джент сказал ложитесь мадам) и сделал поклон.

0

264

кобыла вышла из пещеы и.....она увидела чудесный романтический вечер.кобыла улыбнулась и легла

0

265

джент тоже улыбнулся и лёг рядом. он взял зубами яблоко и поднёс ко рту кобылы. над ними было звёздное небо, а перед ними город. город в котором горел свет в окнах... фонари...романтика... жеребец всё еще держа в зубах яблоко дотронулся носом до мордочку кобылы. в его глазах отражалась романтика...любовь...страсть...

Отредактировано Джентельмен (2011-05-15 21:16:54)

0

266

кобыла посмотрела на жеребца и откусила половину яблока!она посмотрела на луну,небо,город!

0

267

джент съел вторую половину. он поцеловал кобылу и прижавшись к ней стал что то шептать ей на ухо я всегда буду с тобой и никогда..никогда тебя не брошу... я хочу что бы ты запомнила этот вечер на всю жизнь...мы ведь с тобой так и не поженились. жеребец гордо встал, а потом сделал поклон и замер в таком положении. будь моей женой! я хочу провести с тобой всю жизнь!

Отредактировано Джентельмен (2011-05-15 21:26:41)

0

268

кобыла встала и скаала я согласна!

0

269

джент повалив кобылу  на мягкую траву и страстно поцеловал. потом опять лёг около неё. хочешь пить? спросил он пододвигая к кобыле блюдце с кристально чистой водой. его глаза блестели... я тебя люблю.... и ни за что не брошу тебя... жеребец стал тереться об Эльзу закрыв глаза

0

270

кобыла немного попила и потеревшись об жеребца кобыла обняла его шеей

0


Вы здесь » Ролевая по мультику "Серебряный конь" » Табун Тауры » Лесная тропинка