Ролевая по мультику "Серебряный конь"

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая по мультфильму "Таура.Серебрянный конь" Помните,что нужно сверяться со временем.Утром утро а вечером вечер.
Главный администратор:Альфа. Администраторы:Рамзес,Балдина. Модераторы:Вивалетто. Сюжет: ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Идет охота.Плохая новость:во время охоты погибла Молния.В Горную Страну вернулся Стрела.У человека в плену побывали многие лошади.Будте бдительны!
Для рекламы: Ник:Реклама Пароль:4444 И не забывайте что реклама только ВЗАИМНАЯ!!! События ролевой: пока событий нет Погода: В Горной стране вовсю царит весна. В горах совсем тепло. Уже совсем сошел снег и горы покрываются зелезным ковром. Лошади наконец-то могут наедаться досыта. Но есть и неутешительные новости - в свой дом вот-вот вернется человек.
Дорогие гости!Регистрируйтесь пожалуйста!Мы ждем вас! Ролевая только начала свою жизнь и ожидает новых учатников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Равнина

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Огромная и,казалось бы,бескрайняя равнина.Здесь часто находятся люди и их кони,так что аккуратнее.Излюбленное место для охоты на диких лошадей у людей.

+1

2

пришла
жду Джентельмена)

0

3

Дженте пришёл сюда попастись и обзавестись знакомыми. жеребец начал есть траву, но потом увидел прекрасную кобылу которая сияла от солнечного света. вау..... жеребец застеснялся и занервничал, но потом осмелел и потихоньку подошёл к кобыле. здравствуй. сказал жеребец и сделал поклон

0

4

кобылка посмотрела на жеребца ласковым и добрым взглядом и сказала:здраствуй

0

5

жеребец встал и рискнул подойти еще ближе. Я джентельмен, а как зовут вас очаровательная леди? спросил Дженте и увидил яблоню которая не понятно как здесь выросла. хотите яблоковежливо спросил жеребец у кобылы и встал так что бы можно было увидеть всю мощь его огромного и сильного тела.
в правилах написано что надо писать посты= не меньше 3-х полных строк. и выделять речь, мысли и т.д.

0

6

я пришла и осмотрелась вокруг. привет всем!  давайте знакомится! я жасмин! можно просто жаси вау! а тот вроде нечего!

0

7

кобыла улыбнулась и сказала меня зовут Эльза приятно познакомиться.кобыла посмотрела на яблоню сказав нет спасибо!

0

8

увидев еще одну кобылу джентельмен опять сделал поклон и сказал я джентельмен. потом жеребец снова встал и отряхнулся. его привлекла эта рыжая кобыла и он смотрел на неё так как никогда ни на кого не смотрел. джен, похоже ты влюбился..... подумал жеребец и посмотрел на небо.

+1

9

увидела орла и заржала!потом кобыла ловко подскочила к яблони и встала на дыбы.сорвала яблоко и поошла к Джентельмену.не хотите яблочка?

0

10

я поняла чего добивается этот конь поэтому я встала перед ним и сказала а может  яблочко? я достала с яблони яблоко и протянула его дженту. потом я отряхнулась демонстрируя свою гриву

Отредактировано Жасмин (2011-05-01 13:12:37)

0

11

жеребец не ожидал такого и сначала растерялся я не..да. а.. ээ.., но потом собрался и гордо сказал не откажусь. а вы жасмин хотите? и повернулся в сторону второй кобылы, так стояла гордо и высоко поднимала голову, она как понял жеребец выросла в королевских кругах и поэтому стояла так гордо.

0

12

положила яблоко под деревом.потом посмотрела вдаль фыркнула и топнула копытом.поскакала быстрее ветра вдаль.

0

13

а я . я .. тоже буду! скзала я и ожида я яблока присела перед жеребцом бррр растерялся же! сразу видно . и как мне с ним таким обращатся?нибось испугается)))слегка улыьаясь подумала я

0

14

ой ой ой! возомнила прям себя!

0

15

джентельмен побежал за рыжей кобылой довольно быстро, но не достаточно что бы обогнать или даже догнать кобылу. он остановился и позвал другую кобылу бежать с ними Жасмин побежали! потом жеребец снова помчался за рыжей и изо всех сил пытался её догнать , но она была слишком быстра для такого тяжеловоза как дженте

0

16

Жасмин я не такая гордая и не упрямая и я не королевских кровей чтоб так гордо стоять я просто хочу найти свою мать любой ценой хоть даже если я умру.кобыла не ожидала такого поворота и с обидой даже не посмотрев под ноги споткнулась об камень и упала.потом встала и помчалась прочь.

0

17

я встала и погналась за рыжей. я успела и вцепилась ей зубами в хвост! фтоят! не убэвыф! сказала я держа в зубах хвост. дервы еёё! крикнула я дженту ожидая появления жеребца

0

18

я отпустила хвост и раскрыла пасть с большим удивлением она тоже!

0

19

стойте! жеребец помчался за кобылой уже на много быстрее чем в предыдущие разы. стойте же! подождите! жеребец был зол на ту кобылу которая так гордо стояла. он никогда не сталкивался с такими особами и не знал что делать, но первой его уелью было успокоить рыжею кобылу в которую он влюбился

0

20

я побежала рысью к яблоне . села рядом с ней и заплакала

0

21

кобыла резко остановилась и обернулась посмотрев на вороного жеребца.

0

22

жеребец не знал что делать, одна плачет, другая убегает. но всё таки чувства оказались сильнее и он остался рядом с рыжей. не огорчайтесь, я тоже потерял мать... кстати как вас всё таки зовут? спросил жеребец у рыжей и отряхнулся от пыли. он опять посмотрел на нежное голубое небо и яркое солнце которое освещало равнину

0

23

посмотрела на Жасмин которая плакала и пошла к ней.мне стала очень жалко ту кобылку и заржала.не огорчайтесь Жасмин!

0

24

я посмотрела на пару тоже мне! проскакала пол земли ...а всё зря! ради друзей, парня! но увы! сказала я так чтобы все слышали . после этих слов я встала и начала трясти яблоню толкая её со всей дури!

0

25

я остановилась услышав те слова и снова начала толкать яблоню но уже сильнее чем прежде

0

26

меня Эльза зовут тихо сказала кобыла.

0

27

я перестала дёргать яблоню и начала ходить вокруг кобылы . ты думаешь ТАК начинается начало доброй и вечной дружбы? я прибежала не понимая что происходит а тут вдруг тот с кем хочу познакомится злится на меня! а другая вообще бежит подальше!

0

28

посмотрела на кобылу и с болью в душе я даже не могла говорить.потом кобыла собралась и сказала если ты такая гордая то не считай себя королевой!здесь надо жить с миром и не обижать других! кобыла была настолько унижена что сама ничего не понимала!кобыла была слишком ранимой и каждое унижение даже маленькое могло причинить ей очень большую боль в душе!

0

29

кобыла тихо ушла от Жасмин и большими печальными глазами смотрела вниз

0

30

Дженте пошёл за кобылой не злись... с отчаянием произнёс он и побрёл рядом с кобылой опустив голову. дурак.... из-за меня поругались две кобылы... подумал жеребец и разозлился сам на себя. он громко топал и фыркал,но потом он посмотрел на небо успокоился и подошёл поближе к кобыле

0