Ролевая по мультику "Серебряный конь"

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая по мультфильму "Таура.Серебрянный конь" Помните,что нужно сверяться со временем.Утром утро а вечером вечер.
Главный администратор:Альфа. Администраторы:Рамзес,Балдина. Модераторы:Вивалетто. Сюжет: ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Идет охота.Плохая новость:во время охоты погибла Молния.В Горную Страну вернулся Стрела.У человека в плену побывали многие лошади.Будте бдительны!
Для рекламы: Ник:Реклама Пароль:4444 И не забывайте что реклама только ВЗАИМНАЯ!!! События ролевой: пока событий нет Погода: В Горной стране вовсю царит весна. В горах совсем тепло. Уже совсем сошел снег и горы покрываются зелезным ковром. Лошади наконец-то могут наедаться досыта. Но есть и неутешительные новости - в свой дом вот-вот вернется человек.
Дорогие гости!Регистрируйтесь пожалуйста!Мы ждем вас! Ролевая только начала свою жизнь и ожидает новых учатников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Равнина

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Дженте я н злюсь просто очень обидно!!кобыла вдруг резко подняла голову начала смотреть по сторонам и прижала уши.кобыле показалось что где то кто-то свистнул.

0

32

посмотрела на Джентельмена и подумала какой же он добрый хороший и красивый.подошла к Джентельмену и начала чесать спину.

0

33

не ожидая такого поворота событий жеребец чуть ли не подскочил. извини. не задел? спросил испуганный жеребец и услышал свист. тут он напрягся и сказал я что то слышал. надо бежать! он с надеждой посмотрел на кобылу. его большие голубые глаза блестели...дженте ты точно влюбился..... подумал он не замечая что приближается к кобыле, но тут очнулся и высоко поднял голову. но тут жеребец вспомнил про вторую кобылу жасмин. он подошёл к ней и сказал извини что так получилось... будем друзьями?

Отредактировано Джентельмен (2011-05-01 20:49:40)

0

34

Джент убегай!!убегайте с Жасмин!!!
быстро!!!
кобыла метнулась в сторону пыли!там были они-ковбои!!!!

0

35

поскакала ещё быстрее.кобыла знала что её могут поймать и на что она идёт но ради жеребца которого она любит и подруги она готова была на всё!

0

36

не за что! я не брошу женщин в беде!! жеребец тоже метнул в сторону пали и на бегу схватил рыжею кобылу за её яркую и шелковистую гриву. постой же! я не хочу что бы тебя схватили! жеребец был очень грустный и печальный. он был готов жизнь отдать за эту кобылу. и вот звук усилился.

0

37

уходи я вернусь обещаю любой ценой но я вернусь!!!!беги пока нас вдвоём не поймали! кобыла смотрела испуганными но решительными глазами!ведь она боялась за Джента боялась что его поймают

0

38

Джентельмен только верь мне я вернусь!! после этих слов кобыла дотронулась мягким носом носа жеребца.ВЕРЬ!!встала на дыбы и поскакала на ковбоев

0

39

нет! решительно сказал жеребец и обогнал кобылу. тут послышалось ржание, топот, хлыст, ор людей и ржание жеребца. жалобное ржание он кричал бегииииииииии! жеребец упирался но его поймали.... его главной целью было уберечь возлюбленную от чужаков.... он так еще никого не любил....

0

40

НЕТ!!!я потеряла отца и мать но тебя ни за что я люблю тебя!! фыркнула и поскакала на ковбоев!!у кобылы копыта можно сказать горели!встала на дыбы перед одним ковбоем и со всей силой ударила копытом по голове.второй выстрелил кобыле прямо в грудь но любовь её сиьней всего оказалась и не обратив на это внимание отна сбила из седла второго.

0

41

неееееееееееттт... жеребец разозлился и просто сломал пистолет. он просто раскидал всех остальных ковбоев, а те лошади на которых они были стали радоваться. жеребец разорвал зубами подпругу и уздечки и подбежал к кобыле. нет.... нет нет нет! заржал жеребец и  прижался к кобыле

0

42

улыбнулась и у кобылы от радости потекли слёзы.прижалась к жеребцу.она не обращала внимания на пулю рану и кровь она его любила всем сердцем.у кобылы внезапно задрожали ноги но ей было всё равно она хотела быть только с ним!

0

43

нет.... Жасминн!! позови кого нибудь! жеребец лёг рядом с кобылой и положил на ней голову. я тоже тебя люблю.... только не умирай.... из глаза жеребца первый раз в жизни капнула слеза и прямо на рану... дженте прижался сильно-сильно к кобыле и тихо, почти шёпотом сказал я всегда буду с тобой....

0

44

я не хотела бежать сначала потму что ничего не слышала . но потом снова услышала свист и подскочив побежала к дженту и спросила что случилось?  куда бежим? я растерянная начала прыгать вокруг джента. я сильно нервничала ведь я не понимала что происходит! говори ! мне страшно!

0

45

я никогда не умру!!я рядом с тобой всегда! кобыла начала тереться об жеребца.вдруг она увидела орла и заржала ему он крикнул ей в ответ и полетел в деревню!

0

46

беги за кем нибудь глупая кобыла! с горя ляпнул жеребец в ответ жасмин. он прижал ущи и дотронулся носом до носа рыжей кобылы. мы всегда будем вместе.... и  у нас родятся дети... ты только живи.. жеребец тоже стал тереться о кобылу

Отредактировано Джентельмен (2011-05-01 21:29:52)

0

47

Жасмин ляг не надо никуда убегать!

0

48

я посмотрела на эльзу и легла напрягая и прижимая голову к земле ...раздался ещё один свист и на нас полетела большая доска но она зацепилась и закрыла нас . мимо пробежали ковбои на лошадях...неееет! они пролетели мимо! нас не задевая ....мы спасены! я подскочила и начала смотеть на кобылу и  жеребца

Отредактировано Жасмин (2011-05-01 21:41:04)

0

49

на помощь позови! рявкнул жеребец на жасмин и показал головой в сторону от куда он пришёл. беги! жеребец не когда себя так не вёл и был сердит на себя. что же ты делаешь дженте? жеребец положил голову к голове кобылы и как бы поцеловал её. он засмущался от своео же поступка

Отредактировано Джентельмен (2011-05-01 21:42:55)

0

50

тихо Дженте тихо произнесла кобыла и вдруг прилетел орёл с мокрой ватой и с ватой которая была пропитана специальным средством!я ему радостно заржала и подставила ноги куда оба куска ваты упали.

0

51

жеребец взял вату и приложил её к ране. лучше? спросил жеребец с надеждой. потом он посмотрел на жасмин и сказал ты извини.... мы будим друзьями? жеребец поднял голову и стал осматривать эту "королевскую" особу. ему конечно она не нравилась, но ему было интересно на неё посмотреть

0

52

да спасибо! прошептала кобыла и прижалась мордой к Дженте

0

53

ну что пошлите отсюда подальше)) кобыла повернулась к жеребцу

0

54

пошли. жеребец встал и стал помогать кобыле.

0

55

встала.кобыла нежно улыбнулась и начала шевелить губами по гупам Джента!

0

56

жеребец был не против... и стоял наслаждаясь недными губами кобылы. какая она нежная.....
пойдём за мной! жеребец пошёл в сторону владений табуна
===> лесная тропинка

Отредактировано Джентельмен (2011-05-01 22:45:32)

0

57

пошла за жеребцом

0

58

я тоже потихоньку последовала за лошадьми ага..будем..будем...

0

59

пришла с лесной тропинки и забралась на стог сена ...ммм вечер....ты одна...что может быдь хуже?...я сорвалась со стога сена и за психовала да! жасмин! ты одна! и ТЕБЕ, дибилка! не следовало оставатся вживых! пошли все к чёрту! лучьше сдохнуть нахрен! я кричала громко громко. но тут изза избытка сил я упала и закрыла глаза...

0

60

мне надоело ! я пошла!
======тропинка

0