Ролевая по мультику "Серебряный конь"

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая по мультфильму "Таура.Серебрянный конь" Помните,что нужно сверяться со временем.Утром утро а вечером вечер.
Главный администратор:Альфа. Администраторы:Рамзес,Балдина. Модераторы:Вивалетто. Сюжет: ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Идет охота.Плохая новость:во время охоты погибла Молния.В Горную Страну вернулся Стрела.У человека в плену побывали многие лошади.Будте бдительны!
Для рекламы: Ник:Реклама Пароль:4444 И не забывайте что реклама только ВЗАИМНАЯ!!! События ролевой: пока событий нет Погода: В Горной стране вовсю царит весна. В горах совсем тепло. Уже совсем сошел снег и горы покрываются зелезным ковром. Лошади наконец-то могут наедаться досыта. Но есть и неутешительные новости - в свой дом вот-вот вернется человек.
Дорогие гости!Регистрируйтесь пожалуйста!Мы ждем вас! Ролевая только начала свою жизнь и ожидает новых учатников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мультику "Серебряный конь" » Табун Тауры » Холм Баранья Голова


Холм Баранья Голова

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

http://s40.radikal.ru/i088/1002/d7/7d415946d7de.jpg
Здесь дикие лошади часто устраивают гонки между собой.Но аккуратнее,здесь можно упасть!

0

2

Вот сюда и принеслась бешеным карьером Пандора.Она носилась по холму,взбрыкивала,подкидывала задом,прыгала через всё что можно,но вдруг резко остановрлась.Понюхав ветер Пандора вдруг подпрыгнула и понеслась к реке.

0

3

прискакала.

0

4

поскакала на водопад
=======водопад

0

5

прибежал за любимой и прошёлся по её носу своими губами. ну ты чего? любя толкнул её голову. а может еще? подмигнул кобыле. он был весёлый и его глаза блестели слово яркие звёзды на синем небе...  а кобыла была похожа на пылающее пламя... лёгкое и не принуждённое.. огненное..быстрое...красивое... ты такая красивая... тихо сказал жеребец и чмокнул эльзу. потом поскакал на водопад
===водопад

Отредактировано Джентельмен (2011-05-04 19:14:06)

0

6

пришла на б.холм

0

7

пришёл и зашёл в СВОЮ  пещеру ожидаясь яс

0

8

прибежал и зашёл за жеребцом в пещеру. ну что? вот и встретились... жеребец прижал уши и высоко поднял голову. он был очень зол. он жаждал с кем нибудь подраться...

0

9

тут издалека скакала рыжая кобыла

0

10

пришла и зашла в пещерку к хорзу

0

11

вне: да чёж вы пристали! ((((я реально ща уйду ёмаё!
игра: я спокойно сказал уйдите пожалуста!

0

12

встал на вертекальную свечку

Отредактировано Джентельмен (2011-05-04 20:29:07)

0

13

кобыла забралась на сам холм.она не любила драк и хотела как то отвлечь жеребца.она то подходила к краю то свешивала копыто вниз.

0

14

пришёл на б.холм и зашёл в пещеру привет!жасмин ты что ли?помнишь меня?

0

15

я сильно разослилась и громко крикнула вооон всеее!

0

16

увидав кобылу жеребец бросился к ней и заржал не смей этого делать!он оттолкнул кобылу от края и сам чуть не упал. потом повернулся к жасмин и сказал не смей орать больше!

Отредактировано Джентельмен (2011-05-04 20:34:35)

0

17

отлетела слегка в сторону и упала в траву.

0

18

я с разбегу сильно толкнул жеребца что он аж упал

0

19

прости! подбежал к Эльзе и помог поднятся на ноги. а потом со злобой посмотрел  на кобыл и жеребца. но когда он меня толкнул моё тепение лопнуло и я встав на дыбы стал его кусать. в ухо, в шею.. бил его копытами...

Отредактировано Джентельмен (2011-05-04 20:42:27)

0

20

я испугалась жеребца и далеко отошла потом жестоко толкнула жжеребца и сама оттолкнулась назад

0

21

подбежала к Хорзэну и свирепо заржала НЕ СМЕЙ ЕГО ТАК ТОЛКАТЬ!!! после этого кобыла прижала сильно уши и начала топать копытом и фыркать

0

22

фыркнула на Хлою и угожающе поднялась на дыбы

0

23

я толкнул кобылу и она упала а потом я покусал коня за ноги и у него хлестала кровь

0

24

я с разбегу талкнула джента

0

25

подбежала к жеребцу и встав на дыбы начала его бить копытами и кусать

0

26

вне: афигеть как на меня все накинулись!
игра: жеребец не потерпел такого обращения и громко и свирепо даже не заржав, а зарычав лягнул сначала жеребца, который отлетел и ударившись об камень у него что то хруснуло, похоже  это была его кость. потом он сильно напугал кобыл повалив их на землю. потом он со свирепым рёвом встал на дыбы и ччуть не придавил кобыл.

0

27

я сбила кобылу с ног(эльзу) и начала по ней топтаться

0

28

упала сильно ударилась головой.лежу без сознания

0

29

жеребец накинулся на жасмин и ударил по её морде копытом. потом заржал прямо в морду и потом крикнул беги! он стал бить всех тут присутвиющих лоашдей, а особенно жасмин котораяч посмела ударить любовь джента

0

30

я упала и лежала в изнеможении встать

0


Вы здесь » Ролевая по мультику "Серебряный конь" » Табун Тауры » Холм Баранья Голова