Ролевая по мультику "Серебряный конь"

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая по мультфильму "Таура.Серебрянный конь" Помните,что нужно сверяться со временем.Утром утро а вечером вечер.
Главный администратор:Альфа. Администраторы:Рамзес,Балдина. Модераторы:Вивалетто. Сюжет: ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Идет охота.Плохая новость:во время охоты погибла Молния.В Горную Страну вернулся Стрела.У человека в плену побывали многие лошади.Будте бдительны!
Для рекламы: Ник:Реклама Пароль:4444 И не забывайте что реклама только ВЗАИМНАЯ!!! События ролевой: пока событий нет Погода: В Горной стране вовсю царит весна. В горах совсем тепло. Уже совсем сошел снег и горы покрываются зелезным ковром. Лошади наконец-то могут наедаться досыта. Но есть и неутешительные новости - в свой дом вот-вот вернется человек.
Дорогие гости!Регистрируйтесь пожалуйста!Мы ждем вас! Ролевая только начала свою жизнь и ожидает новых учатников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мультику "Серебряный конь" » Табун Тауры » Холм Баранья Голова


Холм Баранья Голова

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

я встал . оказывается это хрустнула ветка подомной а сам я ударил джента когда он легался а тот упал и реально что то хрустнуло сам вали!

0

32

ни кто, слышите ни кто не смеет трогать ЭЛЬЗУ! жеребец что то проржал и прибежали волки. оказывается джент был лошадью Калиосто. волки начали кусать всех кроме джента и эльзы

вне: Калиосто - это наверное самая необыкновенная лошадь...Обитает обычно в северных лесах, преимушественно в тайге... Необычность Калиосто в том, что с рождения каждая особь связана непосредственно с волком...Они сосуществуют вместе всю жизнь...Если умирает один, то вскоре погибает и другой...Разлучить их друг с другом невозможно. Если Калиосто выбрал тебя, значит ты человек - Неординарный, такой же, как и сам конь...

Отредактировано Джентельмен (2011-05-04 20:54:51)

0

33

вне:вы чё ахринели чтоль у меня жеребёнок в животе.

0

34

у волков были не зубы а просто кинжалы. они сильно ранели жасмин. так что у неё хлистала кровь. потом другие волки унесли эльзу в мою пещеру на л. тропинке. а жеребец продолжил помогать волкам

0

35

я перелегал всех волков и они валялись как подушки по пещере а я закричал ауу!т где свобода! смерть не свобода! жеребец сам не понял что он вякнул

0

36

волки тут же встали и напали на жеребца. джент сделал тоже самое. они все были против хорзэна. но тут джентельмен услышал любимую и убежал к ней. а волки остались драться
====== лесная тропинка

Отредактировано Джентельмен (2011-05-04 21:09:18)

0

37

я перепрыгнул волков и залез на верхушку пещеры (вышел и залез) потом затих

0

38

волки вышли из пещеры а я на них наскочил и они подохли-твари сраные

0

39

я протер жасмин листом и крови не следа а потом предложил ей  грушу и поцеловал любимую живи

0

40

я очнулась и съела грушу потом встала и начала целовать жеребца живу

0

41

я отодвинул от себя кобылу и сказал потом...

0

42

но... сейчас будет лучьше! я хочу мальчугана! да по быстрей!

0

43

давай... я спокойно встала и повернула голову назад я посмотреть хочу!

0

44

я закинул ноги на кобылу и начал сами знаете что!

0

45

это продолжалось минут 5 потом мы прекратили и легли спать

0

46

я встала...эй ...хм... просыпайся! я подтолкнула жередца

0

47

а? что? а это ты! ..жеребец встал и спросил как ты?

Отредактировано Хорзэн (2011-05-05 21:08:47)

0

48

всё нормальнно! кобыла встала и сказала ну ка давай! с усмешкой сказала кобыла

0

49

жеребец всё начал и продолжил 10 минут а потом слез и лёг обратно в постель

0

50

я легла к жеребцу и начала шевелить губами по ево губам ..страстно и долго

0

51

ммм.ну всё зайка хватит! жеребец встал и вышел из пещерыдожидаясь пока яс подойдёт

0

52

я встала и подошла к жеребцу а потом мне захотелось поиграть . сначала я побегала вокруг хорзи а потом с усмешкой подтолкнула

0

53

я вконец разрадовался и возбудился а потом начал тоже бегать и прыгать

0

54

пришла на б.холм и поздоровалась привеееет!

0

55

привет привет! поздаровался конь и подтолкнул хло

0

56

я подскочила к хлое и крикнула ехххууу! прикинь у меня 7 мес беременности!!!

0

57

лошадь подпрыгнула от радости круто!!не могу поверить

0

58

я ускакал.....
====ш. река

0

59

побежали хло! стооооой! побежала за жрбцм
======ш.река

0

60

кобыла погналась за парой

=============ш.река

0


Вы здесь » Ролевая по мультику "Серебряный конь" » Табун Тауры » Холм Баранья Голова