Ролевая по мультику "Серебряный конь"

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая по мультфильму "Таура.Серебрянный конь" Помните,что нужно сверяться со временем.Утром утро а вечером вечер.
Главный администратор:Альфа. Администраторы:Рамзес,Балдина. Модераторы:Вивалетто. Сюжет: ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Идет охота.Плохая новость:во время охоты погибла Молния.В Горную Страну вернулся Стрела.У человека в плену побывали многие лошади.Будте бдительны!
Для рекламы: Ник:Реклама Пароль:4444 И не забывайте что реклама только ВЗАИМНАЯ!!! События ролевой: пока событий нет Погода: В Горной стране вовсю царит весна. В горах совсем тепло. Уже совсем сошел снег и горы покрываются зелезным ковром. Лошади наконец-то могут наедаться досыта. Но есть и неутешительные новости - в свой дом вот-вот вернется человек.
Дорогие гости!Регистрируйтесь пожалуйста!Мы ждем вас! Ролевая только начала свою жизнь и ожидает новых учатников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мультику "Серебряный конь" » Табун Тауры » Холм Баранья Голова


Холм Баранья Голова

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

прибежал с жасмин и забежал в пещеру ну? ты чего?

0

62

ааа! рожаааююю! кобыла легла на бок и через 10 минут возле её ног лежал белый жеребёнок смотри смотри!

0

63

урааа! жеребец подошёл к жеребёнку и началл его лизать ммм лапочка! вся в маму!

0

64

он ещё мал...пусть поспит...когда жеребёнок уснул кобыла встала и пошла за овсом

0

65

я остался смотреть за жеребёнком. он проснулся . ой! я лёг возле малышки и начал её успокаивать спи...

0

66

я пришла с мешком овса . я подошла к малышке и начала её будить. когда она проснулась я легла рядом с ней подталкивая её чтобы она встала. когда она встала я тоже поднялась на ноги и начала её придерживать головой чтобы она не упала. и так мы ходили кругами по пещере

0

67

я ходил слева от малыша иногда подталкивая еегокопытом чтоб тот не свалился

0

68

малыш лёг а я встала возле него. малыш подоёл ко мне и начал пить молоко

Отредактировано Жасмин (2011-05-07 20:53:50)

0

69

а...а дава назовём её ...Адель!  да! это будет Адель!

0

70

давай! малыш лёг и уснул .

0

71

вне: вы вообще что нибудь про лошадей знаете???  жеребята когда рождаются не спят, а через 15 мин уже бегают и что бы жеребёнок пил молоко, мать должна стоять!

0

72

Хэй! проснись! соня... я встала и начала толкать жеребёнка чтоб он встал . малой встал и в мгновенье оказался снаружи убегая кудато на край обрыва. я подбежала к жеребёнку но он успел соскочить с обрыва. было конкретно высоко поэтому я успела спуститься вниз. я нашла какоето покрывало и натянула их на четыре штыка сделав чтото вроде батута . малыш кааак упал. прямо на покрывало . ему явно было здорово ведь на нём нету ни царапинки.я отвела жеребёнка к пещере и попросила хорзэна присмотреть за малой...сама я пошла и легла спать

0

73

пришла на б.г

0

74

я подошёл к жеребёнку и увидил что у него на ноге пятнышко точь в точь как у меня. жеребец знал что это из поколения пришло и к малышу и к нему самому и ко всем его предкам. он знал ещё вот что. только те кони у которых пятно на ноге могут бегать быстро...у них в предачу ещё в детстве скорость как у взрослого  коня. я крикнул ану догоняй! а сам помчался на широкую реку
=============ш.р.
малыш:бегууу паап!
----------------------ш.р.

0

75

хээй! жасмин! просыпайся! пошли на ш. р . искупаемсяя! кобыла стала трясти жасмин чтоб та проснулась

0

76

======================ш.река

0

77

я проснулась и сказала а ну! кто быстрее! я сделала козла , встала на дыбы , заржала и помчалась на шир. реку
==========ш.р.

0

78

прибежал сюда и стал специально падать. прыгал, козлил.... дурак дурак дурак! жеребец был зол на себя. она меня не достойна... жеребец собрался и пошёл к эльзе.

0

79

кобыла прискакала на самый высокий холм и у неё градом полились слёзы.кобыла громко громко заржала и хотев спрыгнуть вниз сначала смотрела всё вдаль.

0

80

джент прискакал сюда и увидев эту картину и подбежал к кобыле и оттолкнув её от обрыва заржал элику нужна мать... а такой отец ему не к чему... иди пожалуйста... иначе я спрыгну... хотя это не будет большой потерей... жеребец полностью загородил собой край холма, что бы кобыла не смогла спрыгнуть. но тут прямо в жеребца кто то выстрелил. он тут же рухнул на землю, а тот человек тчо стрелял ускакал.

0

81

кобыла метнулась за человеком и ржала очень громко и угрожающе.вдруг она каким то образом загородила ему путь и ещзё несколько человек накинули на кобылу лассо.она увидела хозяина жеребца и заржав показала на холм где он лежал.хозяин быстро побежал к жеребцу а кобыла воевала с ковбоями.

0

82

жеребец лежал неподвижно...тут край холма обвалился и жеребец упал... он сломал себе несколько рёбер и ног. еще у него были сломаны шейные позвонки, зуб, спина ужасно болела.... джент лежал очень тяжело дыша. человек подбежал к жеребцу и тут же убежал за ветеринаром. джентельмен пытался встать, но он не мог даже пошевелится. он закрыл глаза и жааааааалобно заржал еле подняв голову. потом его голова рухнула на землю. он истекал кровью, пуля засела в теле... ныла нога...рёбра... он не думал что такое случится.

0

83

кобыла распинала всех кого куда и прискакала к Дженту.она его облизывала и легла рядом.она прижалась к нему.

0

84

ай.... уходи... не надо...я тебя не достоин...ай....я... я тебя люблю.... жеребец еле выговорил всё это и продолжил жалобно ржать. он всё еще очень тяжело дышал. прости меня.... жеребец попытался поднять голову, но сломанная шея не давала дженту ничего сделать. его сердце билось всё медленней и медленней... тут джент увидел...фестрала... он летел над лошадьми... эльза его не видела..никто его не видел кроме джента. он спустился к нему и что то сделал. у джента срослись кости и он встал...
вне: извините за волшебство

Отредактировано Джентельмен (2011-05-09 18:34:56)

0

85

кобыла любила его всем сердцем и отдала бы за него даже свою жизнь но ей казалось что он ничего не понимал!!!она просто легла и не шевелилась.она даже не дышала.кому то может показаться что она умерла но она лежала и думала почему все так пытаються испортить ей жизнь.почему ей пытаються причинить боль.и главное за что всё это!!

0

86

жеребец встал и наклонив голову толкнул кобылу носом. потом лизнул и лёг рядом. он тоже любил эльзу всем сердце и уж тем более тоже отдал бы жизнь за неё...

Отредактировано Джентельмен (2011-05-09 19:48:30)

0

87

кобыла ни на что не реагировала.вдруг она увидела что рядом с ней лежал жеребёнок.он спал и она его лизнула

0

88

джент подтолкнул кобылу носом и тихонько, даже иггриво прикусил за ухо.

0

89

кобыла ёрнула жеребца за гриву и заржала тихо.потом она увидела что жеребёнок просыпаеться и улыбнулась

0

90

жеребец прошёлся своими губами по губам кобылы и изнув её в нос посмотрел на небо.

0


Вы здесь » Ролевая по мультику "Серебряный конь" » Табун Тауры » Холм Баранья Голова