Ролевая по мультику "Серебряный конь"

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая по мультфильму "Таура.Серебрянный конь" Помните,что нужно сверяться со временем.Утром утро а вечером вечер.
Главный администратор:Альфа. Администраторы:Рамзес,Балдина. Модераторы:Вивалетто. Сюжет: ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Идет охота.Плохая новость:во время охоты погибла Молния.В Горную Страну вернулся Стрела.У человека в плену побывали многие лошади.Будте бдительны!
Для рекламы: Ник:Реклама Пароль:4444 И не забывайте что реклама только ВЗАИМНАЯ!!! События ролевой: пока событий нет Погода: В Горной стране вовсю царит весна. В горах совсем тепло. Уже совсем сошел снег и горы покрываются зелезным ковром. Лошади наконец-то могут наедаться досыта. Но есть и неутешительные новости - в свой дом вот-вот вернется человек.
Дорогие гости!Регистрируйтесь пожалуйста!Мы ждем вас! Ролевая только начала свою жизнь и ожидает новых учатников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мультику "Серебряный конь" » Табун Тауры » Холм Баранья Голова


Холм Баранья Голова

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

кобыла улыбнулась и тут же легла и уснула!!!!

0

92

джентельмен тоже уснул

0

93

жеребец проснулся и убедившись что эльза спит и не слышит сказал оказывается как хорошо было без жеребёнка......спокойно ходили где хочешь.... делали ЭТО когда хочешь и сколько хочешь... говорили обо всём.....а сейчас? жеребец расстроился и посмотрел на жеребёнка. он конечно отец нескольких чемпионов, но он не видел своих детей не разу! и не общался с ними... ему не подстать жизнь семьянина!

0

94

кобыла проснулась и увидела маленькое сердечко на крупе у жеребёнка!!!оно было таким же как и у кобылы!!это сердечко означала огромную любовь к одной кобыле и отвау смелость!!!кобыла и так знала что в её роду все бегают очень быстро и они очень умелые!!!!

0

95

жеребец сосем расстроился и жалобно посмотрев на кобылу встал. ему захотелось нежности, романтических вечеров... а не возни с малышом и посиделок.какой я всё таки дурак...

0

96

кобыла встала и поцеловав нежно жеребца пошла на луг и жеребёнок побежал за ней

0

97

увидев как жеребёнок бежит за Эльзой он улыбнулся и побежал с ними. но тут он увидел пуму сидящую в кустах. жеребец вовремя подбежал и пума прыгнула на него,  а не на жеребёнка. они стали бороться. жеребец пытался её скинуть, но не получалось. пума сильно ранила джента. так что ему даже стало плохо. он всё таки прогнал пуму и упал от изнеможения.

Отредактировано Джентельмен (2011-05-10 19:43:44)

0

98

кобыла жалобно заржала и легла рядом с джентом.

Отредактировано Эльза (2011-05-10 21:22:09)

0

99

жеребец жалобно простонал. он нашёл в себе силы и поднял голову. джент прижался головой к Эльзе и начал тереться об неё. его нога всё еще не зажила с того дня когда они с хорзеном дрались. джент еле поднялся на ноги и сказал знаешь... я скучаю по тому времени, когда мы с тобой спокойно бегали ночи напролёт... жеребец опять упал

0

100

лежи!!!кобыла быстро ускакала и прискакала с травами!она приложила их к ране.

0

101

ай.... жеребец напрягся. ему было жутко больно.он закрыл свои большие глаза и уже не было видно зрачков в которых отражалась любовь...страсть...нежность...

0

102

тихо!!кобыла связала всё это крпко накрепко ветками лианы и поцеловала Джента!!всё хорошо!с улыбкой сказала она

0

103

жеребец в ответ тоже поцеловал кобылу. он встал. его ноги дрожали. как и голос. может после моих слов ты пойдёшь и бросишься с обрыва, но я всё же скажу... понимаешь, я не могу так..... я не привык к детям... я просто не хочу иметь детей!

0

104

кобыла спокойно сказала с маленькой усмешкой ничего привыкнешь))) кобыла посмотрела на жеребца

0

105

ты видно не поняла, я имел ввиду что... но джент не успел договорить так как громко-громко загудел паровоз. недалеко от сюда была построена людьми железная дорога. жеребец не успел договорить. он лишь опустил голову и стал жевать длинную и сочную траву которая тут росла. потом джент поднял голову и пошёл к обыву

Отредактировано Джентельмен (2011-05-10 23:53:01)

0

106

кобыла испуганно заржала и поскакала к Дженту!

0

107

увидев что Эльза скачет за жеребцом. он побежал еще быстрее. и перед самым обрывом...оттолкнулся ногами от земли... он летел в неизвестность... под ним было метров 30.... в прошлый раз он упал почти у самого низа горы и получил много переломанных костей, а сейчас...самая вершина... его глаза налились слезами... он просто падал смотря вслед оставшейся на верху кобыле. он последний раз в своей жизни проржал ей на прощание... и упал.
вне: неееееееет! :'(

0

108

вне: какой батут? ты что???

0

109

вне:какой какой обычный)))))а что мне ещё надо было делать встать чтоб тына меня упал))))

0

110

вне он сбросился! сказать по секрету он не умрёт! но! он упал!!! удали это сообщение и напиши что ты там типо к нему понеслась и т.д.

0

111

кобыла поскакала к любимому и заплакала!!она не знала что делать!оналегла рядом и у неё в душе было очень больно!она подумала что он умер и лежала рядом с ним!

Отредактировано Эльза (2011-05-11 20:18:27)

0

112

жеребец лежал неподвижно и ееееееле-еле дышал. у него были сломаны все кости и текла кровь.  он не мог сказать кобыле те слова... он смог сказать лишь й...ааа...я.....всё.... он больше ничего не смог сказать. он мучался до ночи... он весь истёк кровью.... он ........он........он часов в 12 ночи....заснул и не проснулся.......

0

113

кобыла лежала рядом с ним в луже крови и тоже уснула!!!она не ела не пила но лишь иногда травку щипала и смотрела за жеребёнком!прошло три месяца и кобыла всё с надеждой что он оживёт лежала!её шерсть была вся грязная и в засохшей крови!

0

114

ночь! кобыла была истощена и еле передвигалась!вдруг она упала и не могла даже двинуться!ей помогла бы только любовь любимого!кобыла была еле живой и лежала тяжело дыша.она тихо-тихо заржала и она серьёзно заболела!вокруг никого небыло кроме жеребца!ей нужна была его помощьодна бы она даже один шаг не смогла сделать!

Отредактировано Эльза (2011-05-11 20:49:11)

0

115

тут послышался голос жеребца. на самом деле он не умер... а лишь заснул..(литургический сон) увидев кобылу он подбежал к ней.кости у него все срослись. джент выбежал из пещеры и вернулся с мешком. в нём были морковь, овёз, яблоки,сено,трава, сахар и многое другое. он положил всё это около кобылы и лёг рядом с ней. джент поджал ноги под себя и прислонившись к кобыле сказал я спал...а теперь... я буду всегда с тобой...и никогда тебя не оставлю одну...

0

116

кобыла лежала и её глаза медленно закрывались!вдруг кобыла не заметила жеребёнка и еле слышно заржала!тут её глаза закрылись!кобыла была в ужастном состоянии у неё была грязная вся шерсть она была истощена что рёбра было видно.она видимо чем то болела но кроме ветеринара никто не знал.

0

117

жеребец увидев что кобылессовсем плохо побежал за хозяином. но  хозяина не было,а в доме был ветеренар. они с джентом прибежали сюда и тот начал лечить кобылу. жеребец же стоял склонив голову. он тоже до сих пор был в крови. джент убежал. потом прибежал чистый. он был на широкой реке. ветеринар вколол последний укол и кобыле стало лучше. она даже встала. а жеребец бодро подбежал к ней

0

118

кобыла внезапно испугалась и прижав уши попятилась назад!она посмотрела на вороного жеребца и вспомнила его!а ветеринара она немного опасалась!вдруг она остановилась но уши её были прижаты.

0

119

ты чего? спросил жеребец удивлённо.она наверно меня не узнала....подумал джент и прижавшись к кобыле страсно,нежно поцеловал её. потом для пущей убедительности прикусил её за ухо. может тебе напомнить как мы жеребёнка делали? с усмешкой спросил джент и подмигнул кобыле. а кстати где он? спросил джентельмен удивлённо смотря по сторонам. он искал жеребёнка

Отредактировано Джентельмен (2011-05-11 21:12:33)

0

120

кобыла немного привстала на задние ноги!она вдруг опустилась и почуствовала боль в ногах но вида не подавала.у неё была трещина на копыте!она вдруг начала нервно метаться и бегала из угла в угол и сильно хромала.вдруг она остановилась и начала себя проклинать за то что потеряла жеребёнка!

Отредактировано Эльза (2011-05-11 21:24:46)

0


Вы здесь » Ролевая по мультику "Серебряный конь" » Табун Тауры » Холм Баранья Голова