Ролевая по мультику "Серебряный конь"

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая по мультфильму "Таура.Серебрянный конь" Помните,что нужно сверяться со временем.Утром утро а вечером вечер.
Главный администратор:Альфа. Администраторы:Рамзес,Балдина. Модераторы:Вивалетто. Сюжет: ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Идет охота.Плохая новость:во время охоты погибла Молния.В Горную Страну вернулся Стрела.У человека в плену побывали многие лошади.Будте бдительны!
Для рекламы: Ник:Реклама Пароль:4444 И не забывайте что реклама только ВЗАИМНАЯ!!! События ролевой: пока событий нет Погода: В Горной стране вовсю царит весна. В горах совсем тепло. Уже совсем сошел снег и горы покрываются зелезным ковром. Лошади наконец-то могут наедаться досыта. Но есть и неутешительные новости - в свой дом вот-вот вернется человек.
Дорогие гости!Регистрируйтесь пожалуйста!Мы ждем вас! Ролевая только начала свою жизнь и ожидает новых учатников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мультику "Серебряный конь" » Табун Тауры » Холм Баранья Голова


Холм Баранья Голова

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

жеребец понял что жеребёнок пропал и опустив голову гугукнул. он блестящими глазами посмотрел на кобылу и хотел было сказать "да ладно тебе, еще наделаем!" но воздержался и замолчал. он в душе ликовал, а на морде была грусть.

0

122

кобыла проскакала несколько кругов по лугу и хромала всё сильней и сильней.вдруг от ужастной боли она упала и попытки встать были неудачны

0

123

джент подбежав к кобыле и сказав ну что, ты меня всё таки узнала? лёг рядом и принялся страстно целовать кобылу. он вообще то хотел большего.....но он не осмелился этого делать. он хотел ночью.. при светлячках))) под луной... под вой волков.... что бы это был романтический вечер.....

0

124

кобыла кивнула головой и кое как встав кобыла поджала ногу которая хломала и еле-еле делала несколько шагов

0

125

тихо...тихо...пойдём ко мне в пещерку, я тебя накормлю, напою! начал жеребец успокаивать Эльзу. потом потянул за гриву и неспеша пошёл в сторону лесной тропинки с играющими глазами. он обернулся и осмотрел кобылу. она была тощая, не красивая, НЕ ЖИВАЯ! не та которую он любил.

0

126

кобыла посмотрела в его глаза и подошла к лесу!она скрылась там и не хотела выходить.она грусными глазами смотрела куда то и начала жевать в тишине траву!

0

127

жеребец пошёл за кобылой. ты чего? спросил он у Эльзы и толкнув её носом прикусил её за ухо

0

128

кобыла начала пятиться назад в темноту!Она не хотела чтоб он её видел такой....такой страшной!

0

129

да что с тобой? объясни же! жеребец нахмурился и топнул ногой. я тебя всякой люблю! джент подошё к крупу кобылы и поставил ноги ей на круп. просто  так было очень красиво.

0

130

кобыла встряхнула головойи спокойно стояла

0

131

джент поставил ноги на землю и подойдя к Эльзе тихонечко толкнул её носом.

0

132

кобыла начала спокойно есть траву

0

133

жеребец еще раз толкнул её
пойдём же!
он был в недоумении

0

134

куда?кобыла посмотрела на жеребца и подумала:куда он меня зовёт?

0

135

Ко мне в пещеру! Сейчас уже ночь... Пойдём же! Я тебе кое что покажу! жеребец побежал в сторону лесной тропы полный сил. Ну же бежим!!! джент явно что то задумал....ей понравится! тут джент остановился и обернувшись сказал тебе понравится, идём!

0

136

кобыла пошла за жеребцом

0

137

джент побежал полный счастья на лесную тропинку
===л. тропинка

0

138

побежала на л.тропу
========л.тропа

0


Вы здесь » Ролевая по мультику "Серебряный конь" » Табун Тауры » Холм Баранья Голова