Ролевая по мультику "Серебряный конь"

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая по мультфильму "Таура.Серебрянный конь" Помните,что нужно сверяться со временем.Утром утро а вечером вечер.
Главный администратор:Альфа. Администраторы:Рамзес,Балдина. Модераторы:Вивалетто. Сюжет: ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Идет охота.Плохая новость:во время охоты погибла Молния.В Горную Страну вернулся Стрела.У человека в плену побывали многие лошади.Будте бдительны!
Для рекламы: Ник:Реклама Пароль:4444 И не забывайте что реклама только ВЗАИМНАЯ!!! События ролевой: пока событий нет Погода: В Горной стране вовсю царит весна. В горах совсем тепло. Уже совсем сошел снег и горы покрываются зелезным ковром. Лошади наконец-то могут наедаться досыта. Но есть и неутешительные новости - в свой дом вот-вот вернется человек.
Дорогие гости!Регистрируйтесь пожалуйста!Мы ждем вас! Ролевая только начала свою жизнь и ожидает новых учатников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мультику "Серебряный конь" » Табун Тауры » Широкая река.Водопад


Широкая река.Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://s001.radikal.ru/i195/1002/7a/b3c789bd50e8.jpg

0

2

К реке Пандора подбежала неширокой рысцой.Потрогав воду она неспеша стала заходить в неё.

0

3

Пандора осмотрелась вокруг-Э-эй,здесь есть кто-нибудь?!-закричала она.

0

4

прискакала.легла на берегу

0

5

заржала громко.уже бриближалась ночь а Джента нету.кобыла заржала ещё громче Джееееееееееееент!!!

0

6

прискакал за кобылой ну ты чего? обиделась? жеребец лёг рядом, но был готов снова бежать.

0

7

кобыла посмотрела на жеребца и улыбнулась.она жутко устала и хотела спать.у неё тоже сдесь была пещера и она дёрнула жеребца за гриву пошла туда.у неё вместо листьев были опилки мягкие и тёплые канавка специальная и яблоки овёс сено и морковки с сахаром.

0

8

повторим??? спросил жеребец войдя в пещеру. он был настроен решительно. его глаза блестели, а шерсть переливалась от воды.  он подошёл к кобыле и подтолкнул её носом в попу))) как бы говоря давай давай! интересно что она ответит?

Отредактировано Джентельмен (2011-05-04 19:26:54)

0

9

кобыла кивнула головой и дёрнув жеребца за гривку поскакала рысью в глубь пещеры и встала.

0

10

жеребец побежал за кобылой, а потом остановившись закинул ноги на кобылу иии... вперёд -назад -вперёд -назад -вперёд -назад.. потом слез с кобылы сделал козла и опять залез)))) это продолжалось минут десять потом жеребец наконец то перестал мучить кобылу и слез. он увидел морковку и взяв её в зубы предложил съесть её разделив на две половинки... чёлка опять закрыла ему один глаз...

0

11

сьела одну половинку морковки и начала шевелить губами нежно по его губам

0

12

ответил тем же. джент закрыл глаза.. потом закончив серию "поцелуев" он обошел кобылу и......... жеребец был приличный, но когда дело касалось этого... от нашего джентельмена и следа не оставалось! оставался какой то горячий жеребец жаждущий ... во время..... ээээ....... спаривания, жеребец  получал уйму удовольствия и поэтому хотел еще

Отредактировано Джентельмен (2011-05-04 19:37:11)

0

13

кобыла обошла жеребца и ей это похоже нравилось.она улыбнулась и начала скребсти копытом.кобыла встала  и стала аблюдать за жеребцом.Эльзе это похоже всё больше и больше нравилось и её глаза пылали огнём.

0

14

пришла вместе с хло уссс добрый вечер!н

0

15

(мы в пещере)

опять залез на кобылу)))) это длилось еще минут 20.... потом он наконец то устал и слез с кобылы. он попил и лёг

0

16

попила воды и легла рядом с жеребцом))

0

17

пришёл и дёрнул жасмин и хлою  за  хвосты и повёл их на л.тропу
========л.тропа

0

18

==========л.тропа

0

19

===========================л.тропа

0

20

прижалась к жеребцу и закрыла глаза

0

21

джент лизнул кобылу и побежал к своей пещерке пошли ко мне!
===лесная тропинка

0

22

поскакала за жеребчиком
========л.тропа

0

23

пришла на ш.реку

0

24

прискакал сюда и увидев хлою нахмурился и разозлилсь, ведь это она толкнула жеребца, веь это она помогала жаси и хорзену! убирайся! заржал жеребец на кобылу и встал на дыбы попытался укусить её.

0

25

кобыла увидев эту картину встала на задние ноги и заржав пошла на жеребца.ведь она считала что если жеребец бьёт или кусает кобылу и лезет на слабых то он сам слабак.

0

26

джент поняв чувства эльзы сам удивился своим поступкам чёрт, что я делаю вообще? жеребец тут же опустился на все 4 ноги, а потом быстро помчался на б. голову
===б.голова

0

27

джент прибежал сюда и сказал кобыле извини, но я ухожу... я себя не прощу... Я не знаю чьто на меня нашло.. я не знаю что на меня нашло... жеребец поскакал к своей пещере и когда кобыла еле слышала его сказал извини... сыну скажи что я умер.... жеребец унёсся к хозяину.

0

28

кобыла всё же услышала его и простила.но она не хотела так жить и крикнула Ты сына будешь воспитывать а меня забудь!!! и после этих слов кобыла помчалась на холм Баранья голова чтоб покончить с этой жизнью

0

29

прибежав сюда джент завалился в вду и стал там плескаться. но тут подошёл Джейкоб и увёл жеребца в неизвестном направлении

0

30

Кобыла прискакала сюда.её ноздри были раздуты она фыркакала но вдруг.......она увидела жеребца уходящего и Джейкоба.онапротараторила зачем куда как?нет я не допущу чтоб его свободы лишили!кобыла понеслась за жеребцом.но она неслась прямо на Джейкоба и дико со злостью ржала.Она чуть ли не рычала.

0


Вы здесь » Ролевая по мультику "Серебряный конь" » Табун Тауры » Широкая река.Водопад