Ролевая по мультику "Серебряный конь"

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая по мультфильму "Таура.Серебрянный конь" Помните,что нужно сверяться со временем.Утром утро а вечером вечер.
Главный администратор:Альфа. Администраторы:Рамзес,Балдина. Модераторы:Вивалетто. Сюжет: ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Идет охота.Плохая новость:во время охоты погибла Молния.В Горную Страну вернулся Стрела.У человека в плену побывали многие лошади.Будте бдительны!
Для рекламы: Ник:Реклама Пароль:4444 И не забывайте что реклама только ВЗАИМНАЯ!!! События ролевой: пока событий нет Погода: В Горной стране вовсю царит весна. В горах совсем тепло. Уже совсем сошел снег и горы покрываются зелезным ковром. Лошади наконец-то могут наедаться досыта. Но есть и неутешительные новости - в свой дом вот-вот вернется человек.
Дорогие гости!Регистрируйтесь пожалуйста!Мы ждем вас! Ролевая только начала свою жизнь и ожидает новых учатников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мультику "Серебряный конь" » Сюжет и списки » Список лошадей табуна Тауры


Список лошадей табуна Тауры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вожак:
Доминантная(главная) кобыла: в поисках!
Их дети:
Остальные
Кобылы: Пандора
Жеребцы:
Жеребята:
Защитники: Джентельмен, Эльза.
Изгнанники:

0

2

я буду в доминантках)

0

3

Балдина
Хорошо)

0

4

Я просто в кобылах.Только я иногда ухожу и прихожу...

0

5

Пандора
пишу

0

6

РамзесЧто пишешь? o.O

0

7

Магша!!!
Вожак Таура.Если бы ты играла за него,то пожалуйста.

0

8

защитником если можно.

0

9

можно защитницей

0

10

Джентельмен
Эльза
Пишу. ~

0

11

Альфа спасибо))

0

12

Я в жерепцов можно????

__________________

Все и Всё способно на многое
Надо только немножечко
Постараться!!!

0


Вы здесь » Ролевая по мультику "Серебряный конь" » Сюжет и списки » Список лошадей табуна Тауры