Ролевая по мультику "Серебряный конь"

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая по мультфильму "Таура.Серебрянный конь" Помните,что нужно сверяться со временем.Утром утро а вечером вечер.
Главный администратор:Альфа. Администраторы:Рамзес,Балдина. Модераторы:Вивалетто. Сюжет: ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Идет охота.Плохая новость:во время охоты погибла Молния.В Горную Страну вернулся Стрела.У человека в плену побывали многие лошади.Будте бдительны!
Для рекламы: Ник:Реклама Пароль:4444 И не забывайте что реклама только ВЗАИМНАЯ!!! События ролевой: пока событий нет Погода: В Горной стране вовсю царит весна. В горах совсем тепло. Уже совсем сошел снег и горы покрываются зелезным ковром. Лошади наконец-то могут наедаться досыта. Но есть и неутешительные новости - в свой дом вот-вот вернется человек.
Дорогие гости!Регистрируйтесь пожалуйста!Мы ждем вас! Ролевая только начала свою жизнь и ожидает новых учатников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Небольшой лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это небогатый растительностью лес,но со множеством обитателей в нем.Излюбленное место обитания зимородков.

0

2

Альфа снова подняла голову вверх. Небо медленно плыло мимо, отражаясь в темно-карих глазах кобылы. Глаза ее были совсем и совсем обычными. А вот небо всегда казалось этой фантазерной реалистке каким-то потрясающим, волшебным. О, сколько неизведанного таилось в этих облаках, в этой бесконечной дали. Птица стала вспоминать слава собственной матери. Тогда, когда была Альфа еще совсем малышкой.
"Мама, а что скрывается за небом? Ты спрашиваешь, дорогая Авис, это не просто из любопытства. Я знаю. Все когда-нибудь задаются этим вопросом. Но никто так и не нашел ответа на него. За небом, моя малышка, скрывается нечто такое, что мы бы не смогли понять. С нашим мирским бытованием, с нашим слишком простым для таких вещей умом. За небом скрывается нечто высшее всех нас, оно выше всех тех существ, которые являются для нас идолами.
А почему тогда небо так медленно плывет? Оно не зависит от нас, малышка моя. Оно вообще о нас не думает. Нет, иногда она выбирает особенных существ. Они зовутся избранниками судьбы. Знаешь, что я тебе скажу? Ты являешься одной из таких избранниц. Я вижу небо в твоих глазах. Я вижу бесконечное небо, отражающееся в них, словно в глубочайших озерах. Озерах памяти, мыслей, чувств, страхов...Ты пока что слишком мала для того, чтобы осознать всю ценность твоего дара. Даже простейшим языком я не смогу объяснить тебе весь его смысл. Ты просто меня не поймешь. Но глаза твои всегда будут тебе помогать. В таких глазах, отражающих ясную и однровременно скрытую сущность, двойственность неба, можно увидеть все. И Судьба приготовит тебе немало преград на жизненном пути. Она будет давать тебе воозможности добраться до неба. Но не пользуйся ими. Ты не исполнишь цель своего предназначения на Земле, пока не закончишь свой путь. Тогда ты поймешь смысл моих слов. Тогда ты поймешь, зачем были тебе нужны глаза, в которых отражается небо. Поймешь..."

Альфа тряхнула головой и уставилась в землю. Бдуто бы кобыла желала просверлить в темной грязи дыру и добраться до земной коры. Но нет, как-то не очень выходило. У нее не получалось перевести свое внимание на что-то другое. Слова матери эхом отдавались у нее в голове. Теперь-то наверняка наша Лабиринт будет часто вспоминать эти слова. вообще, ее мать всегда говорила умные вещи. Сложные, непонятные, но умные. Ее все уважали и почитали. Авис искренне надеялась, что когда-нибудь и она станет такой же, как мать. Нет, она никогда не повторяла за ней, даже не пыталась. Она пыталась стать мудрым советчиком, сильным помощником, даже опорой кому-то. Это все были сладкие грезы. А грезы, как известно было Майнд, далеко не всегда вополощаются в жизнь. Может быть, нужно их подтолкнуть к двери в жизнь?..Альфа, стояла, молча, прислонившись к дереву и думая о своем. Собственно говоря, в ее голове сейчас воцарилось такое же холодное и безразличное ко всему спокойствие, которое бывало здесь, по своему обыкновению, зимой. Тому, кто не знал Майнд, могло бы сейчас показаться, что кобыла безразлична абсолютно ко всему. Ничто не способно оторвать ее от этих гипнотизирующих мыслей, которые медленно, словно течение Гольфстрим, плывут по голове, сознанию Лабиринта. Но это было не так. В любой момент она готова была Альфа могла отвлечься от творившегося в ее голове, попросту дернув головой, словно кошка, услышавшая посторонний и/или ненужный звук, либо шумно вздохнув. Все! Тогда этот поток мыслей прекратится, разрушится, словно иллюзия. Словно это был мираж в сухой, безводной пустыне.
Но тем не менее, из безводной пустыни желтого цвета, нужно было возвращаться в холодное спокойствие зимнего пейзажа. Однозначно, наша Майнд беспрекословно выбрала бы эту умиротворяющую картину, чем некоторый обманчивый хаос пустыни. А так - просто стоять. Одиноко. Ничего не делать. Ничего. Вглядываться в эту звеняще-умиротворяющую тишину.

0