Ролевая по мультику "Серебряный конь"

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая по мультфильму "Таура.Серебрянный конь" Помните,что нужно сверяться со временем.Утром утро а вечером вечер.
Главный администратор:Альфа. Администраторы:Рамзес,Балдина. Модераторы:Вивалетто. Сюжет: ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Идет охота.Плохая новость:во время охоты погибла Молния.В Горную Страну вернулся Стрела.У человека в плену побывали многие лошади.Будте бдительны!
Для рекламы: Ник:Реклама Пароль:4444 И не забывайте что реклама только ВЗАИМНАЯ!!! События ролевой: пока событий нет Погода: В Горной стране вовсю царит весна. В горах совсем тепло. Уже совсем сошел снег и горы покрываются зелезным ковром. Лошади наконец-то могут наедаться досыта. Но есть и неутешительные новости - в свой дом вот-вот вернется человек.
Дорогие гости!Регистрируйтесь пожалуйста!Мы ждем вас! Ролевая только начала свою жизнь и ожидает новых учатников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одинокая гора

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это небольшая,но ясно видная издалека гора.на нее довольно тяжело взобраться из-за почти вертикального склона.

0

2

залезла на гору и смотрю вдаль!

0

3

лесная тропинка===>
прибежав сюда и увидев кобылу на горе джент попытался туда забраться, но из-за его огромных размеров и почти вертикального склона у него не получалось. джент крикнул кобыле что случилось? почему ты убежала? иди сюда! жеребец жутко волновался и думал что кобыла сейчас спрыгнет. нет..иди сюда...прошу.... думал он и смотрел на Эльзу своими огромными голубыми глазами.

0

4

кобыла улыбнулась и дажезасмеялась не паникуй!дурачок я не собиралась спрыгивать здесь просто очень красиво смотреть на восходы и закаты! кобыла подбежала к Дженту и у неё сердце стало биться чаще.она прижалась к нему и обняв его шеей стоЯла.

0

5

уф.... ты меня больше так не пугай.. убежала ничего не сказав... сказа джент тоже обнимая кобылу. он был счастлив, что кобыла не решила опять сброситься.
глупышка моя))) с любовью сказал джент и лизнув кобылу принялся осматривать окружающую его природу

0

6

начала чесать спину Дженту

0

7

вне: дополни до 3-х строк. я не могу так.

0

8

пойдём обратно.... тихо и нежно сказал джент и отряхнулся от пыли, которая осела на него пока он бежал сюда. эх........... жеребец тяжело вздохнул и посмотрел на звёзды. они блестели как маленькие фонарики.....  дженту это очень нравилось.... ему сейчас было хорошо.... но в то же время он боялся, что сейчас что то произойдёт.

0

9

кобыла пошла в сторону водопада!вдруг она завернула в сторону хижины мёртвой лошади и поскакала карьером бешеным к хижине!ей было всё интересно что же это за дом и почему его бояться и вообще почему так назвали дом!она былаочень любобытной кобылой и её любобытство постоянно приводило её к бедам и приключениям.она скакала перепрыгивая по несколько деревьев и через пеньки разнообразные!
=====Хижина Мёртвой лошади

0

10

джент таким же карьером понёсся за кобылой. в его душе была тревога. он боялся, что эльза опять попадёт в какую то не хорошею ситуацию. он боялся за кобылу и бежал за ней. не, нет , неттт!!ГЛУПЫШКА... джентельмен тяжело вздохнув нёсся всё медленней и медленней за кобылой.

0