Ролевая по мультику "Серебряный конь"

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая по мультфильму "Таура.Серебрянный конь" Помните,что нужно сверяться со временем.Утром утро а вечером вечер.
Главный администратор:Альфа. Администраторы:Рамзес,Балдина. Модераторы:Вивалетто. Сюжет: ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Идет охота.Плохая новость:во время охоты погибла Молния.В Горную Страну вернулся Стрела.У человека в плену побывали многие лошади.Будте бдительны!
Для рекламы: Ник:Реклама Пароль:4444 И не забывайте что реклама только ВЗАИМНАЯ!!! События ролевой: пока событий нет Погода: В Горной стране вовсю царит весна. В горах совсем тепло. Уже совсем сошел снег и горы покрываются зелезным ковром. Лошади наконец-то могут наедаться досыта. Но есть и неутешительные новости - в свой дом вот-вот вернется человек.
Дорогие гости!Регистрируйтесь пожалуйста!Мы ждем вас! Ролевая только начала свою жизнь и ожидает новых учатников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деревня

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Опасное место. Здесь живут люди для которых лошадь это желанная добыча. Здесь надо быть осторожным, а то вас поймают!

0

2

я прибежала и ржала джеееент! ты где? джееееееент! я кричала и как вдруг....нееет! отпустите меня! твари!! ааааа! джееееент! помогииитееее! а люди кричали держи кобылку валиии! хватааай! валиии  ееёёёёё! они связали мне ноги и пасть , но верёвку на пасти мне удалось разорвать когда люди ушли....я продолжила кричать джееееент! на помооощь!  джеееент ты гдеееее! у меня уже небыло надежды на спасение и я решила помолчать...где он? ааа мне страаашно!

0

3

жеребец был с другой сторону деревни. к нему никто не осмеливался подходить потому что дженте был просто огромный по меркам людей. морковка! он взялс прилавка морковь и начал жевать но тут человек хотел ударить его и заорал ты что у мэня воруешь я? ты понял да?уберайся! жеребец лягнул двуногого и пошёл дальше по базару осматриваясь и подъедая овощи

0

4

подскакала к ЖАСМИН и разгрызла верёвки.потом поскакала к базару но кобылу поймали и потащили куда-то!я испуганно заржала на всю деревню и закричала Джееееееееееееееееееент ты гдее????

0

5

услышав ржание любимой жеребец молнией понёсся на голос. он снёс много ларьков, по сшибал людей, перевернул телегу, но добрался до любимой. отпустите! жеребец лягнул одного, и тот упал, а второму укусил до крови руку и он со страхом убежал. дженетельмен разгрыз верёвки которые были на кобыле и заржал бежим от сюда!

0

6

а Жасмин!как же она

0

7

я видела джента и эльзу ведь все ларьки....они сломаны и их нету! я молниеносно подбежала к лошадям и спросила куда бжим? и да b]кстати эльза спасибо ![/b]

Отредактировано Жасмин (2011-05-02 21:36:37)

0

8

бежим! она догонит! жеребец стал подталкивать кобылу в попу.

0

9

незачто!кобыла услышала ор ржание топот и удар хлыстов и кобыла заржала БЕЖИМ БЫСТРО

0

10

ну наконец то! жеребец побежал за кобылой и опять же снёс очередной ларёк.

0

11

я выбежала из деревни сиюже минуту и поджидала остальных

0

12

джентельмен с Эльзой пробежали мимо жасминскак ветер, и чуть не снесли её. бежииииим.м..... послышалось от убегающей парочки. я бежал быстро и перепрыгивал всякие пеньки и брёвна. как на зло их там было очень много. моя шёлковая грива развевалась как и хвост.

Отредактировано Джентельмен (2011-05-02 21:42:35)

0

13

я молниеносно момчалась к лошадям и догнала их побежала тудааа и я указала на равнину

0

14

Эльза, побежали? спросил джент у кобылы

0

15

да я бегу! кобыла мчалась очень быстро и с лёгкостью  перепрыгнула огромное бревно!поскакала прямо на лесную тропинку

0

16

мыыы на лееснуюю тропину-у-у-у....? в тёёмной и пыльной пустоте а ж эхо было

0

17

пришла в деревню

0

18

пришло несколько людей они начали кричать я испугалась леганула всех и укбежала куда глаза глядели

0

19

Кобыла прискакала сюда и всё ещё неслась невозможно-быстрым карьером которым не обладала ни одна лошадь!!Она сносила палатки топтала грядки перепрыгивала через ограды и тут ей преградил путь один ковбой которому обещали миллиарды за эту кобылу!!она с детства его почему то боялась но сейчас у неё одна цель-найти свою любовь!!она внезапно перепрыгнула через него и полетела дальше!она добежала до ветеринарной клиники и увидела там жеребца которого несли с огромными ожогами в операционную!!но она не могла туда зайти и смотрела в окошко!!там его лечил его хозяин и другие лутшие врачи!вдруг одьехал тот ковбой и накинув на кобылу лассо потащил за собой!кобыла вдруг сорвалась с места ей было плевать на ковбоев и она понеслась и они упали с сёдел!!вдруг кобылда увидела дальнее от жеребца стегло и....и разогнавшись влетела в стекло!да!она ни о чём не думала!она только думала о жеребце!кобыла влетев резко подбежала рысью к жеребцу и остановившись начала  его легонько как бы целовать и облизывала есё ещё горячие ожоги!она надеялась только на чудо!

0

20

вне: прекрати ставить в конце "!" не приятно  читать!например: "я побежала!" зачем !
джент лежал без сознания. ему было очень больно, но он не просыпался. он лишь иногда дёргал ногой. хозяин жеребца узнал кобылу и вывел её. потом продолжил операцию. хозяин отправил человека к лошади. тот отвёл Эльзу в денник и напоил и накормил. он почистил её и стал сидеть рядом. он знал как кобыла переживает. примерно через 2 часа операция закончилась. джента отнесли в денник к кобыле и положили на мягкие опилки. примерно через 3-4 часа он проснулся. всё тело просто горело, а суставы ныли. э-ээ- эльза... всё что смог сказать джент

0

21

кобыла стояла и когда привели жеребца он был без сознания.но когда он очнулся кобыла мгновенно выскочила из денника а хозяин и человек который держал кобылу были немного ошарашены.кобыла вбежала в денник к жеребцу и легла рядом сним сказав Боже мой что я наделала!!прости меня пожалуйста! кобыла начала тереться об жеребца.

0

22

вне: вообще то меня положили в денник к тебе.....
жеребец слегка улыбнулся и еле слышно сказал сколько я уже пережил... и с обрыва падал и вот теперь в огне горел... с усмешкой. он поднял голову и поцеловал кобылу. джент обнял шеей Эльзу и положив голову ей на тело закрыл глаза. его ноздри расширились и он вдохнул её запах. ммм..... этот сладкий запах....эльза... джентельмен лизнул кобылу и положил голову обратно на опилки. они были мягкие и пахли елью.

0

23

Кобыла счастливая лежала рядом и вдрг сказала:Тебя надо беречь.а давай если конечно ты и хозяин будете не против здесь жить а хозяин и человек который меня держал могли бы ездить на нас верхом в поля!и я бы тебе нарожала жеребят и они бы никуда не делись! кобыла даже немного пригнула голову.она испугалась что он подумает что я слишком наглая.она засыпала свой нос в опилки и смотрела на Джента.

0

24

о.О ээ...я...а.....у.......эээ.. глаза жеребца округлились и он не знал что сказать. ну фраза я бы тебе нарожала жеребят джента не испугала, а даже привлекала.... с тобой, я готов жить где хочешь, но только не здесь, а у моего хозяина. я не люблю деревню. и жаль мне свою пещеру.... жеребец толкнул мордочку Эльзы и губами убрал опилки с её носа. потом потёрся о неё мордочкой и стал смотреть на неё блестящими глазами.

0

25

Хорошо у твоегохозяина так у него! кобыла начала тереться об голову Джента.вдруг она перевернулась и встряхнула шеей.на неё и жеребца посыпались опилки.она заржала и радостными глазами посмотрела на жеребца.она подняла голову и закрыв глаза заржала радостно.тут забежали хозяин и человек который держал кобылу.они вдруг улыбнулись и подошли к лошадям.они сели хозяин рядом с жеребцом а тот человек он кстати был тем владельцем сгоревшей конюшни сел рядом с кобылой и они обняв лошадей сидели с ними.

0

26

джент сначала терелся о кобылу, а потом о хозяина. тот похлопал его по плечу и обнял. слушай, а может они здесь поживут, а я пока для них денники построю? сказал хозяин и в ответ послышалось отличная идея, будут жить здесь! кстати как его зовут? у неё на ухе клеймо, её зовут Эльза. хозяин жеребца улыбнулся и сказал Джентельмен. жеребец лизнул человека, а потом и Эльзу. вот видишь,  сначала здесь поживём, а потом к хозяину придём!

0

27

кобыла улыбнулась и облизала своего можно сказать хозяина.он засмеялся.кобыла улыбнулась и лизнула жеребца в нос.а сама сделала вид как будто она ничего не сделала.она хитро посмотрела на жеребца и на людей.вдруг кобыла увидела в окне ковбоя что с самого её рождения гнался за ней и со словами:Ааа достал!с самого рождения пытаеться поймать.ага щас!пойду разберусь с ним. встала и направилась к ковбою.

0

28

Эльза! Не смей!!! заорал жеребец увидев в окне ковбоя. Хозяин услышав громкое ржание жеребца и увидев кобылу схватил её за гриву со словами нет уж! подожди девочка! джент попытался встать, но упал. он жалобно заржал прошу тебя, не ходи тудаааа... его голова упала на опилки, а уши прижались. он опять попытался встать, но смог только поднять голову. в его глазах виднелся страх за кобылу.

0

29

кобыла фыркнуф закатила глаза и сказала не бойся!он не такой и опытный!она дотронулась своим носо до его носа и встав на дыбы весёлым и задорным взгладом опукстилась на все 4 ноги.но тут ковбой выбил стекло и нацелил ружьё на человека!на хозяина эльзы.тут кобыла не выдержала и убежав к нему врезала со всей силой копытом и встав на него одной ногой можно сказать уже его придавила.он отпустил ружьё и смотрел на кобылу.она хитро улыбнулась и встав перед ним на дыбы грозно заржала.он вскочил и побежал.кобыла схватив его за зад сняла или сорвала штаны.он убежал в лес а кобыла игриво и шутливо заржала.

0

30

УФ... с облегчением выдохнул жеребец и позвал Эльзу. ну а теперь ты ляжешь обратно? с лёгкой усмешкой спросил джент и положил голову обратно на опилки. на его мордочке засияла улыбка и он весело заржал. хозяин жеребца погладил джента по шее и достав из кармана морковь поднёс её ко рту жеребца. тот съел её

0