Ролевая по мультику "Серебряный конь"

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая по мультфильму "Таура.Серебрянный конь" Помните,что нужно сверяться со временем.Утром утро а вечером вечер.
Главный администратор:Альфа. Администраторы:Рамзес,Балдина. Модераторы:Вивалетто. Сюжет: ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Идет охота.Плохая новость:во время охоты погибла Молния.В Горную Страну вернулся Стрела.У человека в плену побывали многие лошади.Будте бдительны!
Для рекламы: Ник:Реклама Пароль:4444 И не забывайте что реклама только ВЗАИМНАЯ!!! События ролевой: пока событий нет Погода: В Горной стране вовсю царит весна. В горах совсем тепло. Уже совсем сошел снег и горы покрываются зелезным ковром. Лошади наконец-то могут наедаться досыта. Но есть и неутешительные новости - в свой дом вот-вот вернется человек.
Дорогие гости!Регистрируйтесь пожалуйста!Мы ждем вас! Ролевая только начала свою жизнь и ожидает новых учатников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деревня

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Кобыла прискакала испанской рысью в конюшню со штанами в зубах.она улыбнулась.положив штаны на пол она легла к жеребцу и тёлась одновременно об него и об своего хозяина.она была счастлива и потом она положила свою мордашку на опилки с милыми глазками.потом она переложила свою голову на ноги жеребцу и лежала.

0

32

джент улыбнувшись поднял голову и лизнул ухо кобылы. ему всегда было щекотно когда ему так делала мама. мы можем и без жеребят обойтись) главное ..... игриво прошептал жеребец и засмущавшись отвернулся. как хорошо...только вот встать не могу..эт плооооохо....очень плохо..думал джент

0

33

кобыла вздрогнула ухом.ей тоже было щекотно.но вот сзади до неё дотрагиваться не стоило.она постоянно ржала и вскакивала внезапно.она прижала уши и лежала так неподфижно.потом она замахала хвостом и перевернулась на бок.её хозяин лёг на неё и сказал красавица! и спросил у хозяина Джентельмена Ты не против если она будет моей личной кобылой? кобыла лежала и смотрела на жеребца и на его хозяина.

0

34

джент нахмурился и прижав уши попытался укусить человека. я не хочу, что бы на тебе кто то ездил! сказал жеребец и положил голову на кобылу. хощяин джента ответил показывая на джента похоже ему это будет не по душе.. а я не против) жеребец не хотел, что бы к Эльзе кто то прикасался.

0

35

Кобыла прижала уши и  подняла голову.на неё так внезапно сели что она от неожиданноти аж вскочила и выйдя из денника приставала на свечку и лягала.кобыла испугалась и была в огромном стрессе.она проскакала немного по конюшне и переминалась на месте.она мотала головой бешено била себя хвостом по бокам.

0

36

Эльза, что с тобой?  джент вновь попытался, но когда уже почти встал упал. он вновь попытался и наконец то встал. любимая, остынь. жеребец сделал шаг, но больше не смог. он опять упал. он был слишком слаб, да еще и любимая бесится. ему было плохо.... он вновь попытался встать, но не получилось и он продолжил лежать с грустью смотря на кобылу.

0

37

Кобыла начала кружить и скозлила и свечила что с неё хозяин её чуть не упал!он усидел на кобыле а хозяин Джента резко встал!кобыла ответила жеребцуЯ не могу себя контролировать.я испугана слишком.я незнаю что я делаю.

0

38

успокойся! вспомни прошлую ночь, когда мы с тобой лежали..если..светила яркая луна... джент пытался успокоить кобылу. он опять с трудом встал и подойдя к кобыле прижал её к дверце противоположного денника. и прикусив за ухо остановил её порыв. успокойся... прошептал её на ухо жеребец

0

39

Эдвард(так звали хозяина кобылы) слез с Эльзы а у кобылы дрожали сильно ноги.хозяин жеребца сказал:нет так нельзя резко на кобылу а тем более на дикую садиться!она слишком напугана. он подошёл к кобыле и едва дотронувшись до ног кобылы она попятилась назад.её уши были слишком прижаты.кобыла была в недоумевании и в стрессе.потом она фыркнула и встряхнув головой тояла на месте как вкопанная

0

40

любимая.. успокойся...всё хорошо... сказал джент опять прижал кобылу к дверце и поцеловав её закопался носом в её гриву и закрыл глаза. я рядом.. и не дам тебя в обиду... сказал жеребец всё еще прижимая кобылу к дверце денника. он дотронулся своей ногой до дрожащих ног кобылы и дав понять хозяину, что им надо удалиться посмотрел в глаза кобыле.

0

41

Кобыла успокоилась и опусти голову вздохнула.потом она снова подняла голову и положила её на шею жеребца.кобыла подняла одну ногу и стояла так 10 минут.потом она замахала хвостом и уткнлась носом в гриву жеребца.

0

42

ну вот и всё... я тебя люблю... сказал жеребец и потеревшись об кобылы обошёл её. подойдя к купу кобылы он подтолкнул её носом и игриво посмотрел ей в глаза. потом джент перебрал губами хвост кобылы и закинул просто для красоты ноги. ты успокоилась? спросил жеребец

0

43

кобыла фыркнула и гордо пдняв голову сказала Да успокоилась.

0

44

ну и хорошо. глупышка) так же игриво сказал джент и скинув ноги подошёл обратно к мордочке кобылы. ты не пугайся...еще раз говорю- я всегда рядом и в обиду тебя не дам...  голова жеребца оказалась под головой Эльзы. он встал прямо перед ней и поцеловал её нежно..и страстно...

0

45

кобыла улыбнулась и сказала:пошли спать. кобыла прикусила жеребца за ухо и поскакав рысью к стойлу заржала тем самым позвав хозяев сюда.она зашла в стойло и легла к стеночке.Эдвард подошёл к кобыле и погладив её лёг рядом с ней и обнял за шею.

0

46

увидев как человек опять подошёл к кобыле джент прижав уши и фыркнув лёг рядом. он обиделся на людей и поджав под себя ноги положил голову на опилки. он закрыл глаза и уснул. потом подошёл хозяин джента. он сел рядом с жеребцов и стал медленно гладить его по спине.  вскоре пришла какая то женщина и позвала мужчин в дом. те ушли. на улице уже была ночь. денник был огромный. люди закрыли его очень крепко и заперли на замок конюшню, что бы не кто не увёл лошадей.

0

47

кобыла уснула.утро.кобыла проснулась а в кормушке лежал овёс и свежая вода была в поилках.кобыла встряхнув головой посмотрела и увидела Эдварда с грустным лицом и с его щеки текла слеза.кобыла тихо заржала и вопросительно посмотрела на человека.оначуствовала что что-то случилось.кобыла догадывалась кто и что сделал и прижав уши встала и оттряхнулась

0

48

вне: кто что сделала?!
жеребец тоже проснулся и встав отряхнулся. он увидел человека и злую Эльзу. милая, Эльзочка, что случилось? спросил джент и оглядевшись уставился на любимую. что то не так... я уже боюсь.. сейчас наверно скандаал будет... или она сбежит куда нибудь, а я потом ковыляй за ней весь больной и хромой!

0

49

Что-то случилось Джент.и похоже с его родными что-то сделали дружки того ковбоя.надо выяснить.кобыла заржала Эдварду и тот отперев денник обнял кобылу мёртвой хваткой.кобыла его обняла тоже а потом взглядом спросила что случилось?он всё понимал и ответил Милая Эльзочка!!забрали....забрали ребёнка хозяина Джента и оставили записку.на ней было написано:если не отдадите кобылу то дочки в живых не будет!срок 1 неделя!  кобыла сказала я так и знала это они!Джент надо что-то делать срочно.кобыла слизала слёзы с щёк Эдварда.

0

50

о.О жеребец оторопел.  Что делать? я тебя не отдам!даже не думай! жеребец прижал уши и вышел из денника. тут пришёл Джейкоб (так звали хозяина джента) и тут же обнял жеребца. тот тут же поднял уши и удивлёнными глазами посмотрел на  хозяина. он раньше никогда его не обнимал. тут же пришла жена Джейкоба, Мэри и залезла на джента, жеребец чуть не подпрыгнул. он знал мэри, и она никогда на него не садилась. она лишь кормила и ухаживала за жеребцом.

0

51

Так давай их попросим хозяев взять ружья и побольше патрон и сесть на нас верхом.надо разбираться! кобыла что то прошптала Эдварду а тот Джейкобу и они махнули головами.Джейкоб куда то ущёл а Эдвард одел на кобылу уздечку без трензеля и седло.кобыла спокойно стояла.Пришёл Джейкоб с ружьями.

0

52

ээээээ.........уф....вообщеее....ладно...придётся бабу вести  на себе... жеребец вздохнул и когда на него тоже одели уздечку он медленно пошёл к выходу. мэри- баба серьёзная. из ружья стреляет не хуже джейкоба! сказал джент и мотнув головой вышел из конюшни. эх.опять влипли.........

0

53

Поскакали!!! кобыла ускакала  с Эдвардом на спине самым на свете быстрым карьером.кстати говоря из-за своих  способностей на неё охотились.вдруг кобыла резко остановилась и крикнула Дженту СТОЙ!!!!! она взяла камушек и бросила на листья.потом она наступила одной ногой на листья и мгновенно убрала её.там была яма и кобыла была очень умной и знала все ловушки ковбоев.ты прыгаешь хорошо? спросила кобыла у Джента

0

54

ты прыгаешь хорошо? жеребец удивился и посмотрел на кобылу. а ты сама как думаешь? с усмешкой спросил он и поскакал дальше. он перепрыгнул огромный камень.глупышка))
с улыбкой подумал жеребец и поскакал дальше. он бежал очень быстро и был на ровне  с кобылой

0

55

кобыла перепрыгнула яму и поскакала бешено.Эдвард сказал:ничего себе скорость!! кобыла сделала рывок и оказалась быстрее жеребца и немного обогнала его.кобыла была настроена на спасение ребёнка.кобыла была страаашно хитрой и не раз обводила ковбоев особенно этих вокруг пальца.мы уже почти прибежали и кобыла поскакала ещё быстрее.а жеребец всё ещё был на равне с кобылой и она улыбнулась ему.но потом она очень сильно прижала уши.

0

56

джент лишь тяжело вздохнул и остановившись опустил голову. её характер её погубит... -мысли в слух. джент стоял смирно и ничего не делал.мэри слезла с него и пошла вместе с джейкобом в сторону дома. джент лишь стал жевать траву, одновременно он следил за любимой, как за жеребёнком.

0

57

кобыла остановилась.она была далеко от жеребца.там стоял один ковбой и у него была девочка и пистолет возле её веска.Эдвард слез с кобылы а она подошла к ковбою.тот схватил её за узду а девочку отдал.потом кобыла резко выхватила пистолет из его рук и отскочила.потом приехала полиция и кобыла улыбнулась.она отдала пистолет сержанту и всю эту шайку ковбоев-преступников посадили в машину и увезли.а Эдвард посадил девочку на кобылу и сам сел.кобыла подошла к Дженту и дёрнув его за узду улыбнулась.на жеребца сел джейкоб и его жена и кобыла двинулась шагом к конюшне

0

58

джент прижав уши сначала бежал рядом с кобылой. он злился. она мне вообще ничего не дала сделать! подошла и всё! он её мог застрелить! думал джент. когда они дошли до конюшни, жеребец тут же вошёл в денник и рухнул на опилки. ожоги болели, а в душе назревала буря. он сильно злился и отвернувшись от входа положил голову на опилки.

0

59

Кобылаувидела как он разозлился отошла от него и когда мы дошли до конюшни кобылу хотели завести к жеребцу но она испугалась и вырвавшись из рук побежала в самый дальний денник!Эдвард рванулся за ней.потом он снял с неё всё снаряжение и прибежала жена Эдварда Белла.Эдвард ушёл отдыхать а его жена почистила кобылу инакормив,напоив её кобыла легла.а Белла легла рядом с ней и они лежали в обнимку.кобыле было страшно жаль что она расстроила жеребца и она тихо ржала.

0

60

джент прекрасно слышал ржание, но не реагировал. эх...придётся подойти... вздохнул жеребец и встал. он медленно побрёл в самый дальний денник и заглянув туда прогугукал. это означало: эй, женщина выходи! жена эдварда ушла и джент лёг рядом с кобылой. уткнувшись носом в гриву Эльзы жеребец фыркнул.

0