Ролевая по мультику "Серебряный конь"

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая по мультфильму "Таура.Серебрянный конь" Помните,что нужно сверяться со временем.Утром утро а вечером вечер.
Главный администратор:Альфа. Администраторы:Рамзес,Балдина. Модераторы:Вивалетто. Сюжет: ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Идет охота.Плохая новость:во время охоты погибла Молния.В Горную Страну вернулся Стрела.У человека в плену побывали многие лошади.Будте бдительны!
Для рекламы: Ник:Реклама Пароль:4444 И не забывайте что реклама только ВЗАИМНАЯ!!! События ролевой: пока событий нет Погода: В Горной стране вовсю царит весна. В горах совсем тепло. Уже совсем сошел снег и горы покрываются зелезным ковром. Лошади наконец-то могут наедаться досыта. Но есть и неутешительные новости - в свой дом вот-вот вернется человек.
Дорогие гости!Регистрируйтесь пожалуйста!Мы ждем вас! Ролевая только начала свою жизнь и ожидает новых учатников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деревня

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

кобыла закопалась носомв опилки и виновато поглядывала на жеребца.было уже ночь и кобыла начала тереться об Джента!вдруг она кое что вспомнила.она лежала и мама её сюда приводила на поле а там было много много разных цветов.кобыла там резвлась а под луной они с мамой стояли и смотрели на звёздное небо.у кобылы вспомнив это потекли слезики и она мгновенно отвернулась чтоб никому не показывать.но она ещё кое о чём вспомнила.она знала его.она Знала Эдварда.его жена выходила и давала мне морковки.вот почему она его тогда спасла от пули.кобыла выпрямила ноги и между ними уткнулась лбом в опилки.у кобылы вертелась одна песня в голове!кобыла её тихо пела и сейчас она шёпотом начала петь:Ты где-то там, меня не слышишь,
Опять одна, и не увидишь
Ищу слова, я так устала,
Тебя искала

Выше звёзд, выше неба,
Я с тобой, где ты не был,
И не хватит даже вечности,
Чтоб тебя спасти!

0

62

джент просто лежал и прислушивался к звукам. дул свободный ветер, пела луна.... но тут запела и Эльза. жеребец повернул голову в её сторону и толкнув ту носом повертел ушами.она еще и поёт.....её сегодня чуть не убили, а она поёт. джент прижал уши и отвернулся. он всё еще злился.

0

63

Кобыла посмотрев на жеребца подползла к стенке и забишись в угол тихо сидела.теперь она себя почуствовала виноватой и никому не нужной!в её душе была тревога ну или война!она встряхнула головой и лежав что-то очень тихо говорила.но никто не понял бы о чём она говорила.она всё потеряла надежду на поиски мамы!ей было грусно она её очень любила и отдала бы за неё жизнь!ведь мама для некё была самой родной.она решила тихо уйти на восходе на ту пляну где они с мамой были

0

64

эх..она ведь не заговорит первой джент! на что ты надеешься? подумав это джент лёг рядом с кобылой и уткнувшись носом в мордочку кобылы сказал:
-Глупышка, ты не вздумай убегать.... Я тебя люблю и ты мне очень дорога... после этого джент убежал из конюшни,а  потом минут через 5 прибежал и забежав в денник лёг рядом. в его зубах был шикарный букет цветов. он положил его перед носом кобылы.

0

65

кобыла всегда была молчаливой и посмотрев на луну поцеловала жеребца

0

66

джент положил голову на шею кобылы и подвинулся поближе.
хех...... усмехнулся он и продолжил смотреть на небо.
Темно уже... подумал джент и посмотрев на букет спросил
Тебе нравится?

0

67

кобыла кивнула головой.кобыла как то хитро посмотрела на жеребца и улыбнулась

0

68

джент положил голову рядом с головой Эльзы и стал смотреть ей в глаза.  мы с тобой всегда вместе.. я от тебя ни на шаг не отхожу.. а стоит мне отойти, ты уже влипла в историю и в тебя стреляют...... сказал жеребец с лёгким расстройством и продолжил смотреть в глаза кобыле.

0

69

Ну простите я люблю опасность и приключения))кобыла улыбнулась  положила свою голову на спину Джента.он был таким мягким и шелковистым что кобыла на нём уснула

0

70

эх... вздохнул жеребец и посмотрев на Эльзу поднял голову. небо было без облаков и поэтому виднелись все звёзды и луна. такая полная... такая свободная... а они сидят тут на привязи... в деннике... он не может так жить... не может джент ехать под седлом.... он привык к свободе...

0

71

кобыла проснулась посреди ночи и тихо оборвав верёвку на которойона была привязана вышла из деника.тут ей увиделась тень но это был какой то вороной жеребец.это был призрак её тца.кобыла тихо говорила папа зачем ты ушёл папа?? но ак только она приблизилась к призраку он исчез.

0

72

джент проснулся и не увидев рядом Эльзы рассерженно заржал и выбежав из денника увидел кобылу.Не смей! Уйдёшь- я не знаю, что с  собой сделаю! рявкнул джент часто дыша. потом джентельмен обошёл кобылу и встал перед ней. жеребец смотрел ей прямо в глаза. забирался в душу... потом он обошёл её и закинув ноги на неё начал... так то ты не уйдёшь.

0

73

кобыла вертела головой и фыркая сказала Я не собиралась никуда уходить!Там был папа! кобыла тяжело вздохнула и стояла так посматривая на жеребца

0

74

тяжело вздохнув жеребец слез с Эльзы и встал перед ней. он обнял её шеей и сказал
-Если с тобой что нибудь случится, я себе этого не прощу... после этих слов джент страстно поцеловал кобылу и сделал несколько шагов вперёд, что бы кобыла зашла обратно в денник.

0

75

кобыла попятилась в денник и легла в деннике.кобыла ждала пока ляжет жеребец и сказала ему Может...эмм....ну...ты знаешь на что я намекаю. кобыла немного засмущалась и закрыв глаза ждала ответа

0

76

о.О не ожидал от тебя такого) джент зашёл в денник и закрыл дверцу. он опустил голову к кобыле и толкнул её носом. лунный свет падал прямо на кобылу. её шерсть блестела от луны. это всё больше заводило жеребца XD он подошёл к окну. прогресс не стоит на месте!

0

77

кобыла встала и улыбнулась.было очень романтично и денник был очень большим.кобыла стояла и смотрела на жеребца и подняла переднюю ногу.кобыла махала хвостом.

0

78

джент закинул ноги и....ну вы поняли что он начал делать)))
--------------
после ... он слез с кобылы и прикусив её за ухо игриво толкнул Эльзу.

0

79

кобыла прихватила жеребца за гриву и начала ходить по деннику.была середина ночи и возле лошадей кружились светлячки.светила луна и было много звёзд.веял ветерок.жеребец был очень красивым со светлячками.кобыла подошла к жеребцу и дотронулась своим носом до его носа и лизнула его.

0

80

джент ответил тем же и когда светлячок сел ему на нос, то жеребец поднёс его к Эльзе.

0

81

светлячок сел на нос кобыле и она на него засмотрелась.потом он пополз к остальным и кобыле стало щекотно

0

82

джент улыбнулся и лёг на сено. олн устал. сначала грабители, потом это, то...

0

83

кобыла легла рядом с жеребцом и уснула.она проснулась в час дня и  увидела  жеребца рядом с денником.кобыла моталась по деннику....но тут пришёл Эдвард и моментально одев на кобылу недоуздок повёл к развязкам и привязав там  пошёл за шётками.кобыла нервно стояла и била себя хвостом.кобыла почесала ногу и опять встала по стойке*смирно*

Отредактировано Эльза (2011-05-29 00:17:30)

0

84

Эдвард пришёл с щётками и похлопал кобылу по шее.кобыла мотнула головой и встала смирно при этом сделав сбор.Эдвард начал чистить тело кобылы мягкой щёткой и уобыла удивилась и сказала что это такое??ай щекотно!Джент что это за штука которая у Эдварда в руках?ай хихихи. кобыла вздрагивала потому что ей было щекотно.

Отредактировано Эльза (2011-05-29 00:23:30)

0

85

вне: я ж пропал! хотя этого не писал!

0

86

вне:прости.я исправила всё можешь продолжать

0

87

Джентельмен лежал и смотрел на кобылу. что это такое??ай щекотно!Джент что это за штука которая у Эдварда в руках?ай хихихи. жеребец сказал:
-Это щётка, ей нас будут чистить..эх... и после вздоха он повернул голову в сторону окна.
Птицы.... они свободны..... а мы...

0

88

Вдруг Эдвард взял копытный крючок и кобыла внезапно прижала уши и смотрела на этот кручок.потом Эдвард начал поднимать копыто кобылы и говорил дай ногу!дай!Эльза!!!!кобыла потнула головой.но Эдвард всё же поднял ногу кобылы и взяв крючок началчистить копыто.кобыла ущипнв человека встала на дыбы.

0

89

джент испугался за кобылу и вскочил на ноги. он подлетел к Эльзе и встав перед ней заржал на Эдварда.  тот отшатнулся с испуганным лицом, а жеребец фыркнул и мотнул головой, что бы убрать чёлку с глаза.
-Мне уже лучше, уходим! сказал жеребец и потянув кобылу за гриву пошёл к выходу

0

90

Кобыла тяжело вздохнула.Эдвард снял с неё всё и она пошла за жеребцом.Кобыла на прощанье лизнула Эдварда и ускакала прочь из конюшни на лесную тропинку.
=========лесная тропинка

0